может ещё есть надежда???
сегодня 3ий день задержки М,тестик,с одной четкой полосочкой=(((ну что же,признаков приближения М нет,из признаков стреляет иногда в районе копчика и поястници,после приема пищи,а особенно к вечеру начинается гозоатаки в животе,по груди вообще никаких признков,иногда буквально по 5 сек,колики в матке,и тянет чуть низ живота!!!есть ли надежда???
YUlia
Надеятся сильно не стоит, зачем "травить" себя, у меня в прошлом месяце так было, задержка аж на 10 дней! а потом пошли.... тоже тесты мочила через день все время, а оказалось зря... но вы все-равно проверьте через пару дней! у всех по разному.
18.12.2011
Ответить
Екатерина
у меня тоже самое(( второй правда 2 день задержки, тесты отрицательные, надежда только на позднюю овульку.. Но я уже и месяк хочу, пусть лучше уж они, чем сбой..
18.12.2011
Ответить
JustJonny
вряд ли...на 3 день задержки тест бы поазал хотя бы призрак...а у вас четкая одна
18.12.2011
Ответить
JustJonny
и что ноем?НГ впереди же! А он для чего? Правильно, для чудес! Удачи Вам в НГ, как я люблю гвоорить: черная полоса иногда бывает взлетной! Так чтовсе у Вас получится!!!
18.12.2011
Ответить