Войти

Девчонки помогите пожалуйста, дайте совет ((

Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

шанс есть, ждите и делайте тест

0
18.12.2011
Виталина
Русик, 13 лет 6 месяцев Красноармейск

А когда примерно можно уже делать тест и велик ли шанс стать мамочкой?)) Переживаю очень, так хочется малыша )))

0
18.12.2011
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

хотя бы на 11 дпо

0
18.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Ну если 10-го было О, то сегодня 8 ДПО, конечно рано для тестов! Ох, три дня до О после Па...многовато, но все может быть)))

0
18.12.2011
Все таки-нет... и что это???

Похожие записи