задержка М 3 дня!!!а выделения похожие на ЯБ,и что это,какэто всё объяснить?
Дзержинск
БТ не мерию,тест отрицательный=(((((((((((((((ну есть хоть маленькая надежда???
0
18.12.2011
Ответить
Дзержинск
хорошо!спасибо!!!а может быть такое что тест не сразу показывает Б?
0
18.12.2011
Ответить
Вполне возможно. Напиши когда были последние М, когда была примерно О?:) есть какие нибудь признаки?:)
0
18.12.2011
Ответить
Дзержинск
последние М были 18 ноября,цикл у меня 28 дней,О по тестам была на 15 день цикла,но по ощущениям я поняла что О по ходу была поздняя,потому что 8-9 декабря очень болел ПЯ,выделения похожи на ЯБ,и тянул низ живота,мы конечно же не упустили шанс и был ПА...так вот,признаки на данный момент,это тянет низ живота,стреляет в поясницу,иногда колики в матке,были водянистые выделения,сегодня выделения похожи на ЯБ...грудь чувствительна но не увеличена....
0
18.12.2011
Ответить
у меня всегда перед М начинаются такие выделения,это нормально. Но вам я желаю удачи!
0
18.12.2011
Ответить
