Войти

Киста на яичнике!

Дарья
Мария, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцев Севастополь

Если фолликулярная, то забеременеть с ней можно, но мне врачи говорили, что это нежелательно, т.к. во время беременности киста может сильно увеличиться в размерах под влиянием гормонов. Может быть перекрут ножки. Может лопнуть не дай Бог. Лучше все таки сначала подлечить.

0
18.12.2011
Армина
Москва

Спасибо!

0
18.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я такого мнения,что лучше ее вылечить,какая бы она не была,но не дай Бог она увеличится во время Б и лопнет.

0
18.12.2011
Армина
Москва

Спасибо я так и сделаю!

0
18.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Зависит от того какая киста, если эндометриоидная, то нельзя заБ, только лапара поможет, а если фолликулярная, то можно с ней заБ!

0
18.12.2011
Армина
Москва

Спасибо дорогая!

0
18.12.2011
Мила
Москва

Кисты бывают разные. В Москве один из лучших практикующих хирургов - профессор М.М. Высоцкий, он оперировал год назад мою подругу, очень удачно, она сейчас на 6 МБ.)) Если хотите, обратитесь к нему, он ведет прием в клинике "Медицина", www.medicina.ru.

0
27.12.2011
как эндометриоз влияет на зачатие? Слизистые выделения при ОК?

Похожие записи