Войти

Почесушки(((

Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской

а вот у меня это от беременности))) тоже мучаюсь еще плюсом животик чешется)))

0
22.12.2011
Екатерина
Планирую

Вот, вот, а может и у меня от этого??????Ой, хоть бы, хоть бы, как я этого хочу!!!!! и живот тоже начал чесаться))))))))))))) Вам здоровья и легкой Б!!! 

0
22.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской

спасибо!!! ааааааааааааааапппппппппппппппччччччччччччччччччххххххххххххххииииииииии на вас ловите и скорейшего пузожителя!!!

0
23.12.2011
Екатерина
Планирую

Ой, спасибочки!!!! ловлю..........оп, поймала))))))))!!!!!С наступающим!!!!!! 

0
23.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской
всегда пожалуйста обращайтесь если что!!!! и вам веселого нового года , а на рождество увидеть заветные //
0
23.12.2011
Екатерина
Планирую

Ну......я надеюсь их увидеть прямо дня за 2 до НГ))))))))))))))))

0
23.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской

даже так)))) тогда желаю все осчастливить примо в новогоднюю ночь))))

0
23.12.2011
Екатерина
Планирую

Спасибо, ох, как я на это новогоднее чудо надеюсь что все произошло!!!

0
23.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской
вот значит так и будет!!!
0
23.12.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот в прошлом мецяце было такое сразу после М.Неделю чухались само прошло. Сама не знаю что это было)

0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

Эх, кто же нам ответит что это такое????????? 

0
18.12.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Организм бесится)))) Хочет Б))) У меня больше версий нет)

0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

хорошая версия!!!))))) Хочет......так кто ж ему не дает то??? 

0
19.12.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Да, пусть ловит хвостатых)))

0
19.12.2011
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже такое бывало... тоже не предавала значение ... мне кажется это редко проявляется во время ПМС...

0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

до ПМС еще очень рано, да и чесаться  начали сразу после М.

0
18.12.2011
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

даже и не знаю, самой интересно ...

0
18.12.2011
Налина
Владимир, 12 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Курган

у меня бывает периодически, что значит тоже не знаю. да я и не предавала этому никогда значение если честно, а вот вы написали и задумалась - почему же это?)))))))

0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

а у меня никогда такого не было, грудь болела это да, но вот чтобы так часалась......это никогда!!!!

0
18.12.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

У меня тоже бывает, что чешутся соски или даже чаще один сосок,  на сколько я помню, это бывает в начале второй фазы цикла и длится 2-3 дня. Почему???..... не знаю....)

0
18.12.2011
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Может реакция на белье-одежду-порошок?
0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

Нет, все поменяла, все равно так же(((

0
18.12.2011
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Не обязательно сразу должно пройти. От зуда фенистил из легких препаратов может помочь. А ткани только натуральные мягкие лучше. Хб.
0
18.12.2011
Екатерина
Планирую

Спасибо!!!

0
18.12.2011
еще раз про ГВ и зачатие Впервые мысли о зачатии вылетели из головы...

Похожие записи