Планирование пола малыша по методу овуляции

планирование пола по овуляции

Лучший ответ

привет всем, я планировала мальчика, высчитывала овуляцию, сделала тест и в день овуляции был ПА, в итоге сходили на первый скрининг, и нам сказали что 90 % что девочка) так что не всем видимо подходит данный метод) хотя и диеты я придерживалась и по таблице (не помню японская или китайская с месяцами благополучными для зачатия Д или М), но видимо не судьба) у моей мамы все девочки рождались, и у ее мамы девчонки, и у ее бабушки девчонки, видимо сильные у нас женские гены)))
08.06.2015
Специально не планировала,но как только забеременнела,знала что ПА был за 4 дня до О ибольше не было.Так надеялась на девочку(первый мальчик).На 15-16 неделе по УЗИ сказали ДЕВОЧКА.Я была бузумно счастлива,а в 22 недели сказали,что мальчик.Вот так надо мной судьба посмеялась))))
29.04.2013
Найдте в соцсетях Елену Феликсену, она реально всем высчитывает! И мне дочку высчитала и подругам потом моим. У всех всё получилось! Можете в телеграм ей написать @Feliksena
16.12.2022
Помогу в планировании и определении пола ребёнка, расчёт по специальной методике, с результатом 99%. Ищите меня в Инстаграмм planirovanie_pola_malysha, пишите, с радостью Вам помогу!
08.09.2018
Я тоже планировала 2 года беременность не наступала. ПА был только в день овуляции, кроме тестов это подтверждали и характерные боли, выделения, однако, не случалось. Потом муж стал настаивать на обычной жизни без счетов пересчетов и сразу беременность наступила( сейчас немного жаль, девочка у меня есть, хотелось очень сына, но на УЗИ снова девочка, хотя ПА в этот раз был и до О и в день О.
24.10.2015
По овуляции — один из лучших методов. Хотя у многих не получилось. Вот этот человек утверждает, что овуляция не работает и еще он определяет пол ребенка вконтакте. Многим бесплатно говорит. У некоторых совпадает https://vk.com/pol.rebenka
10.07.2015
Овуляция реально работает мне знакомая из интернета вычитывала как-то. Вот здесь  https://vk.com/uznatpol
05.05.2015
А у вас ваша девочка, получается, в саму овуляцию заделалась?))) Тоже мечтаю о доче, но в метод до овуляции не особо верю. С первым ребёнком ПА был за 2 дня до овуляции, в итоге сынок родился)) Сейчас пробовали за 4-5 дней, новидать никто не доживает((( Муж говорит бросить свои планирования и просто делать ляльку, а там кто получится. 
27.04.2015
Я в первый раз хотела девочку, планировали по овуляции, но получился Стасик. Во воторой раз ничего не планировали. Когда узнала что Б, бредила о дочке, но думала, что наврятли без планирования будет так как ты хочешь. И получилось, ждём дочку. Кстати, я по народным гаданиям определила, что у меня девочка в животике, проверяла с сыном сошлось и на многих знакомых, поколдуй и ты, вот как: Игла на нитке над животом, и если иголка качается маятником из стороны в сторону – то там девочка, а если кругами – то мальчик. Еще одной приметой определения пола с помощью иглы - игла или кольцо на нитке (иногда на волоске мамы) над ладонью. Суть приметы: если иголка начинает раскачиваться вдоль ладони, значит, будет девочка, если поперек – мальчик. В том случае если уже есть ребенок, нужно убрать иголку от ладони и подвесить еще раз. Этим способом также можно узнать, сколько будет детей. Напиши, что получилось
31.01.2012
Спасибо! Ещё до Б гадала так и по кольцу и по иголке вышло двое деток мальчик и девочка. Ксюш, но я сдесь читала у девочек на ББ это гадание не сходилось. Вообще мне кажется, что ты хочешь увидеть то и показывает тебе иголочка или колечко сила мысли так называемая, но я всё равно конечно надеюсь, что у меня будет дочка. Мы вот по О планировали больше года и в итоге Б не наступала, потом попробовала бросить планирование и всё получилось. ПА был и до О и в саму О вот теперь жду УЗИ. Ещё ездила к поясу Богородицы просила у неё дочку после этого сразу в этом же цикле наступила Б.  
31.01.2012
Милан, я в овуляцию не верю, честно! Не получалось у меня по ней. Всё зависит от мужских сперматозоидов, а не время зачатия. Я в кольцо над ладонью очень верю, это очень древняя примета, проверяла ради интереса по всем своим подружкам, первые детки сошлись у всех. Я думаю, что и тебя оно не обманет!!!! Будет у вас доченька, вот увидишь!
31.01.2012
Спасибо Ксюш надеюсь так и будет и колечко меня не обманет! Буду терпеливо ждать УЗИ .
31.01.2012
Время пролетит очень быстро!!!! Я помню, как с трепетом ждала второго УЗИ, до последнего не верила, а тут уже рожать )))
31.01.2012
Как вы планировали по овуляции? Тесты замачивать пока 2 полоска не будет ярче контрольной?
05.10.2014
у вас девочка получилась до тестовой яркой полоски?
17.03.2015
Да,я последний тест не сделала И был ПА
17.03.2015
А у вас мальчики???)))
17.03.2015
мальчики, вот пробую планировать девочку
17.03.2015
Нее пларировали?? Как?
17.03.2015
хочу до овуляции попробовать
17.03.2015
Вы сыновей по овуляции планировали?
18.03.2015
да, в овуляцию, но не знала, что можно пол планировать по овуляции
18.03.2015
Ксения, улыбнули😊Я тоже так гадала, за две беременности пацаны должны были быть, и по животу смотрели, говорили 100%мальчики(что с 1ой бер, что со 2ой) а по узи мои девчонки не хотели показывать свои прелести, узнавала пол ребенка уже как рождались😇
16.09.2022
у меня с момента как узнали что первый мальчик была навязчива идея во что бы то ни стало забеременеть следующий раз девочкой, я можно сказать с этой мыслью ложилась спать и вставала, думала крыша съедет. Поэтому готовилась очень основательно, заранее просчитала все что только можно, все методы, но главный упор конечно же сделала на метод овуляции, он хоть логике поддается в отличие от остальных расчетов. И действительно все получилось. Хотя как узнала что беременность наступила старалась вообще не думать о поле, мне казалось что если там мальчик, то он обидеться, почувствует, что мама девочку хочет больше, думала лишь о здоровье малыша, и представляла как же я буду любить своих невесток (за неимением дочи) )))  и каково же было счастье вскоре узнать что в животике таки девчонка!!!!! До самых родов не могла поверить что так повезло, хотя каждое очередное узи однозначно подтверждало сей факт:) Желаю чтоб Ваша мечта тоже сбылась;)!
30.12.2011
Спасибо большое! Я вот тоже мечтаю о девочки ещё с первой Б каждый день встаю и ложусь только с одной мыслью о дочке. Но у меня не получилось спланировать по О пробовали так больше года за два-три дня до О и Б не наступала. Попробовала в О один раз и сразу Б, поэтому на девочку уже почти не расчитываю наверно опять будет мальчик, но главное конечно это здоровье.
30.12.2011
Ну так кто в итоге у вас появился? 😊
03.10.2019
то есть вы до овуляции девочкой забеременели?
09.01.2015
беременеют все в овуляцию по-другому никак — так устроен женский организм)))))другое дело когда в какой именно день цикла был ПА...., чем он ближе к предполагаемой дате овуляции тем больше вероятность зачатия мальчика. Мы намерено за несколько дней до предпологаемой (я ее постаралась рассчитать) даты О сделали свое дело и остановились чтоб во мне осталось больше Х-сперматозоидов, которые были нужны для зачатия девочки. Этот метод не подходит тем у кого проблемы с зачатием, я беременела оба раза с первой попытки, поэтому все получилось.
09.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как "сделать" девочку...?)) Ищу девушку!