снова о полосочках

Тоже делала эти тесты. Не очень им верю. 2 раза были яркие вторые полосочки, но не ярче контрольной. Это я так поняла, что овуляции нет. Но я ее чувствовала. Причем сделала тест на овуляцию вчера, а там яркая вторая полоска,но опять же не ярче конторольной, а у меня месячные через 6 дней. Вот как эти тесты понимать. Гинеколог сказала что они могут врать. Либо правильно ЛЮБА написала пик выброса гормона ЛГ был утром, а тесты я делала как написано в одно и то же время, т.е. по вечерам.
19.12.2011
Я тоже первый раз делала тесты на О и похоже проморгала, надо было раньше мерить, измеряя БТ по графику О была, в след цикле начала чуть раньше мерить полоска на 2 день была не такая яркая, а на след день почти не видно, видимо ЛГ не достиг пика, либо пик был утром, а я вечером мерила. Хотя врач Г сказала тесты могут врать. Но не врут у меня точно, в этом цикле следила за созревание фоликула, почувствовала что овуляция началась в пятницу вечером, живот стал тянуть, на всякий случай сделала тест полоска была уже яркой, на узи в субботу сказали О уже была и в субботу темпера скакнула до 36.9 с 36.5 в пятницу. А еще я пила ременс и тесты стали ярчать, в этом цикле правда не пила.
18.12.2011
вот знаешь...я так и не разобралась с этими тестами на О. Делала - и по ним ничего не понимала, такое ощущение что О ваше не было)))так что пустила всё на самотек...и результат не заставил себя ждать))) undefined
18.12.2011
Кто забеременил на верошпироне и дюфастоне? Грудь.