Девочки, всем привет! Помогите понять и разобраться...
второй день задержки..тест отрицательный..(но не уверена в нем вообще оставался еще с первой Б, по сроку годности до мая 2012, но все же ему уже 3 года...),БТ высокая 37,2. Раздулась и ноет грудь уже неделю...живот тянуло только в день Х.
О чем мне думать и на что надеяться? Пойти купить нормальый тест..подождать еще пару дней.. Стараюсь вообще не думать на эту тему, но не выходит.
