Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

ничего не понимаю...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не думать не получится, по себе знаю... на вашем месте я бы сходила в аптеку и купила еще тестов и завтра с утра сделала. От этих мыслей ни куда не уйдешь... Желаю вам удачи и увидеть //. 

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо большое) Муж принес 4 разных теста...юхху!))) Если завтра не примчатся монстры, опробую еще один тестик...

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

напишите о результате!!! Держу @@@@@@@@@@

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Сегодня утром тест отрицательный..монстров нет... Все признаки вообще скрылись(((
0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А БТ какая?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
37.0, но вчера я чуть позже по времени мерила.. Сегодня уже терпение лопается....еще день надо прожить,чтоб завтра тест новый делать
0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Замечательно, температура не упала, остается высокой. Перед менструацией дня за 2 начинает падать. Так что раньше времени  не паникуйте!!!! Желаю удачи!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Спасибо))) как то в первую Б было все проще...
0
20.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет.грудь может и перед М болеть и раздувать живот,а может и к Б. у меня вообще задержка 8дней была ,тесты и ща молчат,а я Б! на УЗИ сходила на 8день задержки  вот так бывает сказали.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

привет) интересный факт)))) Подожду я еще пару дней..а то как всегда будет, щас напридумываю всего-всего..а завтра как польется!(((

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да у меня задержка сегодня 15дней и тесты ноль! а 22 на УЗИ повторное. врач рассказала,что у одной до 5мес не показывало! во! и еще я себе сказала ,если это Б то хорошо,а если нет,то напьюсь хоть шампуса на новый год! будь что будет. отдыхай.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

Думаю подождать пару дней. (хотя по себе знаю что пошла б и купила еще 40 тестов))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

просто думать и надеяться что я Б не хочу..т.к. жутко расстроюсь приходу Монстров. в тоже время, помню что с первой Б у меня тест ярко заполосатился уже на 15ДПО.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск

кстати про тесты у меня в мою беременность лежал тест тож старенький я его сделала он показал одну полоску а на след день я купила в аптеке свежий и показало 2 полоски я не поверила и пошла еще за тестом и снова 2 после пошла уже к г. тк все равно тестам не верила))).  Думаю все равно сходи за тестом и сделай зато хоть поспокойней будет вспомню себя я как курица по квартире бегала и мысль о Б или не Б меня не покидала пока к г не сходила

0
19.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Пойти купить еще тест и сделать! А лучше вообще сдать кровь)

0
19.12.2011
Призрак 10 ДПО и что имеем

Похожие записи