Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 1 неделя Архангельск

Рыбный сон...)))

Мама мальчика (14 лет) Балаково

Значит это к скорейшей Б. Мне перед моей бусинкой приснилось как будто я плыву на лодке по реке, а она кишит рыбой я опускаю в воду руку и чуствую как она бьется об неё, потом она подпрыгивала в воздухе и улыбалась мне )))

Так что скоро и в вашем животике будет плавать малыш.

0
19.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск

О_о  ...улыбнулась)))))   мне тоже рыба скоро начнет улыбаться))))))) Легкой Вам Б.!

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Спасибо большое )))

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

а вы знаете, что головастики могут жить внутри до 5 дней? )))

так что держим кулачки )))

0
19.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск

Здорово! Держим!

0
19.12.2011
к чему? жуууть а не сон!

Похожие записи