Сегодня приснился сон не просто про рыбку, а про миллионы огромных рыб и я ..... директор рыбного завода))))
У меня много бассейнов с живой ОГРОМНОЙ рыбой, креветками и др. морскими гадами. Во сне я себя чувствовала супер счастливой (до сих пор положительные эмоции захлёстывают :) ), купалась в бассейне вместе с огромными карпами, гладила их, ловила. Жаль что в этом месяце мы не попали в О из-за отъезда мужа (ПА был за 2 дня до О), а так бы на 100% была бы уверена что Б!
У меня много бассейнов с живой ОГРОМНОЙ рыбой, креветками и др. морскими гадами. Во сне я себя чувствовала супер счастливой (до сих пор положительные эмоции захлёстывают :) ), купалась в бассейне вместе с огромными карпами, гладила их, ловила. Жаль что в этом месяце мы не попали в О из-за отъезда мужа (ПА был за 2 дня до О), а так бы на 100% была бы уверена что Б!
мне тоже рыба скоро начнет улыбаться))))))) Легкой Вам Б.!