Войти
планирую беременность Москва

Грудь.

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Та же фигня! В прошлом цикле заболела только за день до М, а в этом сразу после О, да причем увеличилась ТАК, какой никогда еще не была, ужОс просто!!

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

И боль то какая-то странная(( Так болит даже пробежаться больно

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Точно! Пришлось от спорта пока отказаться, а то блин трясется вся, больно...))))

0
20.12.2011
планирую беременность Москва

Да каждое движение ощутимо!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Катрин, может это не М???

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

Хотелось бы верить, но нет((( Это по любе меськи, я сегодня с дуру тест сделала и сама себя расстроила((  Так что 20-22 жду М.

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

мммм Ну продолжаем стараться)))

0
21.12.2011
планирую беременность Москва

))))))))))

0
21.12.2011
Москва

у меня за неделю начинала грудь болеть и живот, оказывается, был очень низкий прогестерон((( назначили утрожестан .. надеюсь, у вас другая причина ;)

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

Спасибо... нужно сдавать гормоны... Надеюсь это не гормоны)

0
19.12.2011
планирую беременность

А у меня вот грудь начинает болеть за 10 дней до М. и набухает на размер точно!!!

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

Может и у меня М...((((

0
19.12.2011
снова о полосочках Ременс ? или те, у кого нет овуляции

Похожие записи