Войти

Ременс ? или те, у кого нет овуляции

ременс и овуляция
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня с первым же циклом с Ременсом после отмены ОК появилась своя О. Что именно служило толчком к О: ременс или ребаунд-эффект, никто не знает... но как говорится, на войне все средства хороши.

Пропейте, может и вам повезет=)

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Сколько ты уже пьешь ременс? Беременность не наступила на его фоне?

0
19.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Пропила только 1 цикл. О была, но мы похоже со стараниями опоздали... Б пока не наступила. Пью дальше.

0
19.12.2011
Мама девочки (20 лет) Омск

Катя, у меня все то, что ты перечислила. Что делать, уже и не знаю.

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Оля, я смотрю у тебя уже есть ребеночек))-это чудесно!!! Наверное у тебя другая причина... У меня не работают яичники, точнее оч медленно (цикл может длится 3-5 мес).. У тебя до рождения 1ого тоже так было как сейчас?

0
19.12.2011
Мама девочки (20 лет) Омск

Да. У меня с 17 лет такое. А как я родила дочку, вообще не понятно. Просто чудо. Я так счастлива была. Теперь она просит братика. Если бы получилось, то это было бы очень чудесно. Ну а если нет, то нет. 

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня сегодня 55 день цикла,а Б нет точно.Подозреваю,что О не было..

Расскажите пожалуйста подробнее про ременс

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

у меня

0
19.12.2011
Грудь. Девочки, у кого циклы по 33-35 дней?!

Похожие записи