У Меня О в этом цикле прям выпадает на новоголнюю ночь , примерно с 30 - 1 числа должна быть.
ЧУДО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ Я ДУМАЮ! В ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ,,,,
Но, вопрос??? Как же быть с алкоголем? в новогоднюю ночь,я наверно не буду себе в этом отказывать. Беременеют же алкашки ,наркоманки. Вы бы как поступили на моем месте ? пили или нет?


Зато может в такую чудесную ночку наши яйцеклеточки встретятся с самыми шустрыми спермиками и свершать ЧУДО ЗАЧАТИЯ

))))!!!!!!ДАЙ БОГ))!!!!! 
ибо устала я от этого планирования.