Всем привет, давно стала читательницей ваших форумов и решила зарегистрироваться..вижу как вы все друг друга поддерживаете, переживаете..на самом деле такая теплая здесь атмосфера. Примите меня в свои ряды)))) Немного расскажу о себе..В браке уже 6 лет...5 лет планируем беременность..но увы никак...каждая из вас поймет меня насколько это тяжело..и как после каждого неудачного раза опускаются руки...не хочется жить...но мы с Вами сильные и просто так не сдаемся! Опять набираемся сил и в снова в бой! Первые годы мы наблюдались в центре планирования..и там нам сказали что причина во мне..якобы спайки, двусторонний сальпинг...отправили на лапару...все подтвердилась..спайки рассекли..эндометриоза нет..Врачи уверяли , что теперь точно получится..По их мнению сперма у нас была идеально..подвижность под 80%...Шли годы, а беременность так и не наступала..Делали ИИ 2 раза...но увы...потом обратились к другому врачу, который помимо спермаграммы назначил нам и МАР-Тест, который все и показал...73%
.Шансов никаких на ЕБ....мечты рухнули...радовало, что хоть что-то может нам помочь..ЭКО...к чему мы морально не были готовы...но желание берет свое..и мы решились...1 попытка (август 2014)неудача....слезы, разочарование...Девочки вы меня поймете...Держалась ради мужа и старалась быть сильной..Так как он просил развода и говорил, что он не может мне дать то, чего я хочу....Девочки, конечно было обидно, что мы так любим друг друга...и для счатья нам не хватает только маленького карапуза...Были конечно и мысли, которые посещали каждую из нас..о том, что беременеют алкашки и наркоманки, рожают здоровых детей и выбрасывают их...не буду продолжать..наверно это каждая из нас прошла...После неудачного ЭКо решили пролечится и хоть что-то сделать для улучшения МАР-Теста...Благо муж всегда был ЗА..и принимал все лечение..За эти его старания можно поставить памятник...МАРТ-Тест упал до 53%, но качество спермы упало....43% подвижности...Видимо залечили..или надо было просто подождать чтобы все восстановилась...но мое желание было сильнее и мы пошли во второй протокол. Второе эко (март 2015) опять неудача....Третье ЭКО (сентябрь 2015) пока под большим вопросом...сегодня 11ДПП..Делала тест на 9ДПП кристально чистый...Больше не делала..надежды нет...подсаживали пятидневочек и уже должно было хоть что-то показать...Вообще каждый раз получается около 15-18 яйцеклеток, которые после оплодотворения остаются 3-4..даже на заморозку в итоге ничего не остается....Вот такие дела...Посчитала, что так неправильно, что я только читаю Ваши посты, решила и сама с вами поделиться..извините, что так много букв..Просто не с кем поговорить и обсудить все это..Не хочу чтобы родные переживали, делаю вид что сильная и все смогу..а сама...сама уже размякла...вот щаз пишу а у самой слезы на глазах наворчиваются....Помогите не сойти с пути 
Нур-Султан (Астана)
Крик души...
Лучший ответ
Lelka
Мама девочки (9 лет)
Москва
Пробуйте еще, до победного! Удачи вам! Чудо приходит неожиданно, так что верьте и старайтесь. И главное - никаких нервов, надо расслабляться и доверять своей жизни, она хочет для нас самого лучшего. Вы не в состоянии все контролировать, примите положение вещей сегодня таким и работайте над тем, чтобы изменить его завтра - в первую очередь надо не зацикливаться.. Хотя это почти невозможно. Обязательно ваш малыш вас найдет, он просто подзадержался в пути.
0
16.09.2015
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Спасибо большое девочки за поддержку...Силы потихонечку возвращаются ко мне..Но все же надо отдохнуть, восстановиться и снова в бой...Удачи Вам огромной в нашем нелегком пути)))
0
17.09.2015
Ответить
Набережные Челны
Ай яй..И чего это мы так ...Конечно тяжело очень и здесь нас таких много кто не может забеременить кто деток теряет.Ну что поделать наши наверное испытания такие.Вам всего 27 и уж поверте у вас всё ещё впереди.Не одного ещё карапуза и принцессу родите.Главное верить и не сдаваться. .Всё будет хорошо..
0
16.09.2015
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Знаю и понимаю...наверно просто сейчас такой период...12ДПП...и сново пролет..надо время собраться силами, взвесить все...Спасибо,Аминь. Пусть так и будет)))Пусть всем нам воздастся за нашу веру и надежду
0
16.09.2015
Ответить
Набережные Челны
У меня 2 криопереноса выкидыш ,зб девочки тут и по более.Так что берём себя в руки читаем позитивные истории и вперёд за детками.Может аистов начнём ловить чё это они мимо летят(((
0
16.09.2015
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Ой и не говорите..Столько историй тут начиталась и как-то воспряла духом. Благо что мы есть друг у друга...ведь только мы можем понять что мы переживаем...и правда,Юль, распутила тут сопли...конечно с таким раскладом аисты будут мимо лететь))))
0
16.09.2015
Ответить
Уфа
Если верить, все должно получится !!! не пробовали по святым местам поездить? сил вам и терпения , держитесь с мужем друг за дружку! !! и верьте в чудо, оно обязательно должно случится!!!
0
16.09.2015
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Спасибо большое за поддержку,Вероника. Да ездили..Знаете чего мы только не делали...И по целителям и по всем врачам..и по святым местам...видимо наше время не пришло
0
16.09.2015
Ответить