Войти

подскажите, пожалуйста!)

у всех по разному, это очень индивидуально у некоторых его вообще нет, и от пола это не зависит... у меня с первым не было вообще, а со втором был сильный с 5 недели и до 14 неделе( оба мальчики) дети однополые, 2 беременности абсолютно разные

0
19.12.2011

да я ж понимаю, что индивидуально)) просто сегодня меня понесло... на унитаз с самого утра!!! вот и интересно, может ли бначаться через короткое время от (предполагаемого) зачатия!!!

0
19.12.2011

ну смотря что в вашем понимании короткое время как минимум надо чтобы неделя прошла...

0
19.12.2011

10дней

0
19.12.2011

ну вообще тогда может, надо пару дней понаблюдать...

0
19.12.2011
Верочка
Софина, 15 лет 4 месяца Краснодар
Через 4дня тошнить стало,через неделю сонливость появилась и тест заполосатил.Я знаю точную дату зачатия,поэтому говорю по дням:)
0
19.12.2011
я тоже знаю!!!)) а при беременности сыном я не знала  даты зачатия, да и про беременность узнали только на 13ой неделе когда токсикозить начало по-страшному (думала отравилась)
0
19.12.2011

у меня был в конце 4 эмбр. неделе. три дня.а как только узнала,что Б. сразу прошел и не возвращался. ходит такое мнение,что с девочками в первом триместре токс,а с мальчиками в третьем.но не знаю на сколько это правда.

0
20.12.2011

у меня с сыном было с 13недели

0
20.12.2011

ну не знаю.каждому свое.

0
20.12.2011
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы пузатики ))) Поздравляю !!! У меня с сыном был жуткий токс, почти до 20ти недель, с дочкой тоже был, но совсем чуток, только от запахов и мяса воротило.

0
20.12.2011

так еще ж неизвестно))) у меня с сыном было с 13 почти до 28нед, думала умру, особенно первые 3нед...

0
20.12.2011
kseni4ka_81
Доченька старшая, 14 лет 11 месяцевДоченька младшая, 12 лет 11 месяцев Оренбург
у меня с девочкой вообще не было, а знакомая (вместе на сохранении лежали) со второго дня зачатия токсикозила-жесть.
0
19.12.2011

я с первым с 13 недель до 28, так так токсикозила, что потеряла очень сильно в весе (больше 10кг)

0
19.12.2011
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцев Анапа

а что тесты говорят? можно кровь сдать на ХГЧ сразу все понятно станет! планировали?

0
19.12.2011

завтра тэст куплю, сегодня ОООч плохо было... 

0
19.12.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск

Оооооо))))) мадама, вы в положении, есть подозрение?)))

0
19.12.2011

да фиг знает... фиговово весь день, от унитаза не отхожу...(((

0
19.12.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

У меня вообще его не было, так что это у всех по разному.

0
19.12.2011

везет)))

0
19.12.2011
Александра
Виктория, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
У меня девочка и токсикозом я вообще не страдала. У одной знакомой токсикоз был на первых месяцах, а у другой наоборот на последних. Так что точно тебе навряд ли кто-нибудь скажет. Все зависит от твоего организма. И вообще меньше думай об этом:)
0
19.12.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

меня оба раза начинало тошнить еще до того как тест делала, но пол ребенка думаю тут не причем)))))удачи!

0
19.12.2011

Насчет пола не подскажу, но у меня начался в конце 6ой недели, сейчас почти прошел (ура-ура))))

0
19.12.2011
Не зависит от пола.Это только личный гормональный состав влияет.У меня сильного ни с кем не было.Так,мутило слегка,но не рвало.Где-то с 10й недели
0
19.12.2011

а у некоторых он вообще не начинался..

0
19.12.2011

везет же)))

0
19.12.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

не правда, у меня вообще не было

0
19.12.2011
ЭХ(((( наверное такой вопрос задавали уже 100500 раз) но все же...

Похожие записи