Такая ситуация: я пила ОК 3 месяца, цикл был стабильный 30 дней, только вот последний раз что-то странное было, а именно, М начались раньше чем должны были начаться. 28 ноября и по 4-5 декабря, воть, ПА были- не предохранялись естественно, на данный момент вопрос такой, и даже не один.
Когда у меня могла быть овуляция?
и еще, сейчас у меня очень сильно начали болеть " соски" как воспаленые что ли, такое ощущение. дак вот если у меня получилось все( Б) то когда тест делать.
Просто , ну очень запуталась...
Всем заранее спасибо.
Когда у меня могла быть овуляция?
и еще, сейчас у меня очень сильно начали болеть " соски" как воспаленые что ли, такое ощущение. дак вот если у меня получилось все( Б) то когда тест делать.
Просто , ну очень запуталась...
Всем заранее спасибо.