Войти

Пояс Св. Богородицы

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Слободской

не могу точно сказать пояс это или нет, но я очень хотела к нему съездить но не получилось, и очень хорошая девочка на это сайте послала мне пояс приложеный к поясу Богородицы. я верю что и пояс помог и вера и добрые люди!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (22 года) Волгоград

смотрела выступление Путина, сказал что ждет демографического подъема после привоза в Россию пояса, так что переживает и надеется на нас, постараемся не подвести. в храм ходила, пояс взяла, одеваю только на ночь, пока результата нет, верю и жду.

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Мне помог.

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

Милана, а вы были в ХХС и носите поясок или просто носите пояс?

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Да была в Храме ХХС и ношу поясок не снимая. Моя история в разделе у нас получилось можите почитать.

0
19.12.2011
планирую беременность Москва

спасибо. рада за вас!

0
19.12.2011
С праздником Святителя Николая Чудотворца! ББ-ШЕЧКИ, НЕ ОТКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Похожие записи