СПЯ, Аденомиоз (диффузная форма), гиперпластический процесс эндометрия, эндоцервицит...
Смотрю, крик души превратился в маленькое чудо! Здорово! Мои поздравления.
Расскажите, пожалуйста, делали гистеру или обошлось? какое лечение было? у мен просто тоже аденомиоз и спя и еще и полип эндометрия ((((( Никак не получается заБ...
Спасибо за поздравления! Все обошлось. Хотели назначить гормоны после гистеры. В феврале должно было быть все. В декабре я за бер. Так что мы без лечения. Давно планируете?
ох, у меня тоже преграда-коварный эндометриоз. давай верить, что в новом году, мы одолеем болячки и увидим наших малышей
Не растраивайся, думай только о хорошем! У вас все обязательно получиться в новом году!!!!))))))
ух нашла пост... блин у меня спкя аденомиоз очаговый и гипопластический эндометрий это только что в малом тазу..хочу малыша..как вам далось?
