Нуууу....поехали....укол №1

привет!а меня только ждёт первый укол.очень переживаю,не знаю чего ждать потом.после первой лапар хирург сказал бусерелин депо 4 укола,а потом вторая для диагностики.мой врач сказала может и не понадобиться.не слышали таких случаев?
26.05.2012
А я 26.12. пойду уже на второй укол, но диферелина. Пока никаких побочек не проявилось ттт. Только пару дней в середине цикла помазало. и вчера опять мазня началась. Но врач сказала, что между первым и вторым уколом это нормально (организм еще не полностью засыпает, поэтому кстати   и предохраняться презервативом до второго укола обязательно надо ), вот после второго все уже точно уснет.. С ужасом жду второго укола. Тоже кстати купила кальцемин адванс, начну принимать со вторым уколом, т.к. перед первым сдавала кровь: кальций в норме был.   Пи.Си. Все будет ок. Не переживай. Я изучила много форумов: статистика очень хорошая: кто-то невыходя из ик берем., кто-то в первый же цикл после прихода М.
20.12.2011
Привет! Я поставила 3 укола уже, последний был 1 октября. К счастью, у меня никаких побочных действий не было) Очень все замечательно перенесла, даже  "отдохнула", если можно так выразиться от ежемесячных диких болей. Правда, до сих пор "отдыхаю". Читала, что до 100 дней может пройти восстановление цикла, вот, жду. Все будет хорошо! 
19.12.2011
Мне ставили Люкрин депо, 3 укола, 2 перенесла легко, а третий уже чуть тяжелее было, но страшного ничего небыло просто постоянно в жар бросало, 3 укола легко переносятся вот когда 6 назначают там тяжко конечно. На отмене не получилось заБ, но среди знакомых есть счастливые случаи у кого после ИК М так и не пришли, у нас получилось где то через 6 месяцев на стимуляции. Вам желаю удачи, чтобы легко перенесли ИК, и чтобы результат был беременный!!!
19.12.2011
а что за уколы, зачем вы их ставите...поделитесь, это типа стимуляция?
19.12.2011
у меня в ноябре была лапароскопия. Был обнаружен эндометриоз...после операции назначили эти уколы. Они вводят организм в состояние искуственного климакса. Т.е. подавляют овуляцию....нет месечных. Т.к. эндометриоз лечится отсутствием месячных. он угасает.
19.12.2011
абалдеть...я тоже буду проходить в феврале обследование... но не переживай все будет хорошо, моя знакомая удачно выличила эндометриоз, сейчас здорова, и у тебя все будет хорошо!
19.12.2011
Спасибо Машутка за поддержку!!! И вам удачи и здоровья!
19.12.2011
после лапороскопии диагноз миома и эндометриоз!!! моя история