Войти

шок!!!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

пипец полный((((((((


Лен, ты кроме лекарств попей отвар трав...Толокнянка очень хорошо помогает


теплое питье, можно горячей воды в бутылку налить и положить между ног и так лежать. так спят ночью


я пила всегда обычный Нитроксолин по 2т 4р/день

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

нитроксолин это если не ошибаюсь антибиотик.... я их пила вчера нефига толку..а злоупотреблять боюсь!  щас фурадонин выпила ..тьфу тьфу легчает!!!! еще и этот фитолизин противный..он весь на травах! так что попробую седня пока так ...дальше видно будет

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

нитроксолин надо принимать длительно............фурадонин это самое простое лекарство от цистита, как говорится первое средство


а вот мужу я всегда только толокнянку завариваю, помогает безо всяких таблеток.он у меня не сторонник химических таблеток, так что лечу травками

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

прочитала состав этого геля-фитолизин...там нет толокнянки....... пока просто реально некому в аптеку сходить...муж привез что просила..и уехал... дела важные..я тут одна... на улицу даже не сунусь! да и до аптеки ехать минут 15!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

тогда пей пока что есть

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

да! деваться некуда! это хорошо у нас машина , сели и поехали куда надо..мне жаль людей у которых нет ее, тут до больници ехать в сосед деревню..точнее они его райцентром-зовут! и как их там лечат!!!!жуть! не у всех же есть деньги на платное лечение в городе

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

ты хоть дома?

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

да! загородом!

0
20.12.2011
планирую беременность

фитолизин очень хороший препарат, пейте его 3 р в день. Мне еще канефрон назначили по 2 т 2 р в день, а фурадонин - тоже очень достойный препарат. Он меня как-то вылечил от инфекции после неудачи от дорогих антибиотиков. 5-Нок тоже прописывали. Но, Лен, лучше едь сразу к врачу. Такой цистит надо лечить после анализов, т.к. он может быть вызван инфекцией.. Удачи и здоровья вам, поправляйтесь!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

с пасибо за поддержку! к врачу утром только! к сожалению!!!

0
20.12.2011
планирую беременность

плохо, но что поделать, держитесь)))) все будет хорошо) Я вас очень хорошо понимаю, сама циститами мучалась и сейчас периодически мучаюсь)

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

нас много таких-"мучеников!"

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

В таких случаях надо писать жалобу на имя главного врача, им перед новым годом скандалы не нужны щас премия на носу=)

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

я хотела ... у меня муж местный, сказал что сколько раз писали люди жалобы..и в министерство звонили..побоку... да и не скандальная я! че толку..проще нормального врапча найти, чем с этим айболитом нервы мотать

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Тоже верно, таких идиотов только могила исправит=))))А Вы поскорее выздоравливайте, нечего перед НГ болетьСама циститом мучаюсь, после катетеризации поцарапали и вот уже 4 года постоянно обостряется=(((

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

у меня тож такое может быть..мне тож катетор ставили еще в школе училась...после этого постоянно так.... тут блин день рождение через пару дней а я никакая просто! пипец!  главное вылечиться! а отметить и потом можно

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне еще когда я в меде училась, преподаватель говорила, не правильно ввели катетер и человек инвалид на всю жизнь=((((Теперь я это ощутила на себе=(((Я пью цистон по 2т 3р в день, 3 месяца, они на травах мне хорошо помогает

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
пойду в больницу пусть сами причину ищут!!!! честно аж добивает такое отношение! одна больница осталась..на нее вся надежда!
0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Представляю=(Удачи Вам и скорейшего выздоровления!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (6 лет) Самара

Кошмар какой то! Щас болеть стало страшно с такими врачами. Меня когда в мае с циститом скрутило, я во-первых с температурой 38.7 скорую 3 часа ждала.Потом они приехали и говорят:"пописайте в баночку"(пардон) я еле живая пошла им доказывать, что действительно кровь есть, а они мне"а вы уверены, что это не просто менструация???" типа я совсем без мозгов!!!Ладно, с горем пополам выписали мне монурал и сказали с утра идти в больницу.К слову вызывали мы их в 23.00, а приехали они в 2 часа ночи.Утром было мне ещё веселее, прихожу я в поликлиннику, а моего врача нет и посылают к другому.Я отстаиваю очередь скрюченная от боли, а доктор отказывается меня принимать, потому, что я не с его участка!Я в слезах иду к заведущей, она нехотя меня приняла, выслушала и говорит , ну всё понятно, больничный я вам выписала, всего доброго.Я:" а чем лечиться мне?" Она:"ну что вам врачи скорой помощи прописали, монурал?Вот им и продолжайте лечиться" Я в шоке!!!!Монурал применяют один раз и стоит он порядка 500 рублей.Так, что в казалось бы не маленьких городах тоже есть недобросовестные врачи!


Мне фурадонин хорошо помогает.И недорогой он.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

пью его(фурадонин) но он только боль снимает не устраняя причины...

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне помогает только Монурал в два приема. Что только не пила, так же без анализа назначали(.

Тоже с кровью ходила((, брррр

вот вчера дура, наелась мандаринов, соленых грибов и соленой копченой рыбы. И сегодня уже чую приближается цистит, надеюсь, пока обойтись без лекарств, главное диету соблюдать. Ты сейчас главное исключи соль, копченое и цитрусовые, кофе, алкоголь. Вроде помогает брусничный сбор. И пей больше воды, что бы вымыть бяку.

Главное тепло, обильное питье.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо! мне итак есть ничего не охото! так что с диетой нет проблем

0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Жесть!!!!Сама работаю в больнице и никогда такого не видела,мог бы написать анализ на cito и вы бы сдали и после 11, а вдруг кроме цистита еще что-то есть(почки может тоже надо лечить)

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
 после того как он в папке искал мне лечение...явно сам не понимая чем и как лечить..я уже нечего не хотела.... поняла что даже анализы мне толком то и не будут смотреть
0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Все равно когда полегчает попробуйте обратиться к другому врачу

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

завтра поеду в город...в больницу

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Какой-то кошмар. Мне неплохо помогает толокнянка. Это травка, не должна быть вредной. Правда у меня такого сильного, как у Вас, цистита не было. Попробуйте, может хоть полегче будет.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо! а как заваривали?

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Там нужно на водяной бане немного поварить, я точно не помню. Но на упаковке будет все написано, по инструкции.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибки

0
20.12.2011
планирую беременность Курск

Обязательно идте к другому врачу. У меня прошлой зимой тоже был цистит, и такой же врач-неумеха, не назначил должного личения, и все вылилось в пиелонефрит.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

седня уже никуда..завтра...

0
20.12.2011
планирую беременность Курск

Хотя бы завтра. Пока можно монурал, как многие вам советуют. Симптомы снимает, и можно даже при Б. Выздоравливайте!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо!

0
20.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ДА УЖ!!!1 у меня тоже ШОК..

как-будто сама ты б не нашла в гугле, потерялась бы..

А ФИТОЛИЗИН пей-- он классный, я тебе уже говорила..ПЕЙ ОЧень часто ,4-5 раз в день,с ТЕПЛОЙ ВОДОЙ..

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!11

П.С. была сегодня в церкве молилась за всех ХОЧУШЕК, за себя и ЗА ТЕБя отдельно просила..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
спасибо солнышко....пока чет ничего хорошего
0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

пипец вот сволочи!!!!!!!!!!!!!!!бедненькая! они просто издеваются! я при сильном цистите пила цистон курсом и антибиотик не помню как называется, такой парашок в воде разбавляешь он типо апельсиновый вкус

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

а еще на воде сидела!

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

пила год назад цистон -не помог! тут че сильнее наверно надо!

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

Я в прошлом году с циститом к участковому терапевту ходила, сдала анализы (у меня совсем запущенная форма была), через неделю всё прошло.

Может Вам тоже к терапевту сходить лучше?

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
нет в эту больницу я больше не шагу! вдруг у них должность терапевт -техничка! завтра в платную поеду... там видно будет куда!
0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я с циститом дружу. Монурал быстро и легко помогает,  если ц хранический я пропивала курс Полина. кстати у меня разок и песочек выходил с мясом, общий анализ мочи конечно нужен обязательно. всякие фуразалидоны и прочее на ф никогда не помогало. надо много пить и , простие, писать. пить морс или ромашку. выздоравливайте.  а когда такие врачи и болееть всякое желание у организма с целью самосохранения должно отпасть!

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

согласна!!!!а щас не мучаетесь этой х...?

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

У меня такая же проблема как у Вас, хорошо Вас понимаю и сочувствую. Мне доктора залечили до хронического. Мне очень помогает Нитроксолин. Выздоравливайте

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Монурал - однократно, даже при беременности можно его. Нолицин - это тоже антибиотик оч. хороший при цистите. Может кто то из родственников купит или подруги. Бедненькая, скорейшего выздоровления вам.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

некому..совсем одна! муж отъехал!

0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
писец........................ жалобу на них накатать!!!! только вот кто станет разбираться...страна,блин..... 
Фитолизин мне очень хорошо помогает всегда. Я в институте застудилась и потом страдала долго о

т цистита. но сейчас прогрелась на юге) 
0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

жалобу и вправду никто не посмотрит... это никому не надо

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Держись, Леночка))) А таких врачей надо на кол сажать просто......

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

мужу говорю мож вначальству позвоним пусть меры примут ..он  сказал что их даже министерство трясло..толку то! а потом еще и в газете статья была"хочешь помереть ложись в курманаевскую больницу!"

0
20.12.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

Монурал срочно! Это порошок такой,один пакетик выпиваешь и всё и при Б можно.

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

седня уже не в состоянии до аптеки дойти..завтра только! спасибо за совет!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

мне кажется тут надо антиб. пить. может лучше сразу поехаьт к другому врачу

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

я антибиотики боюсь... вдруг б! я их и так пила....толку нету..решила не злоупотреблять! а в другую клинику уже тож поздно! даже в городе лаболатории до 11 утра работают

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Я в Москве на Петровке ходила к урологу, 900 р прием, но зато все српзу сделали и цестит хорошо вылечили. Самолечением нельзя заниматься. Меня на работе прихватило и начальница туда отправила.
0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Боже мой какой кошмар. Какие ужасные врачи.

0
20.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ужас, бедная девочка :(
0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

вот такие ситуации бывают!

0
20.12.2011
Цисталгия По ходу дела застудила яичники :((((

Похожие записи