Сегодня сходила повторно на ХГЧ, хоть бы выросло до нормы при беременности
Вот предыдущая http://www.babyblog.ru/user/alen4ik1988/2999907 ((
Девоньки помолитесь в месте со мной за меня пожалуйста, что б все получилось, что б подтвердилась беременность!!!
Матушка Присвятая Богородица!
Пошли мне ребенка
Богу на славу,
а людям на радость.
(Читать надо 3 ночи подряд с 24,00-3,00 на восток 3 раза).



Хоть бы только все получилось!











