Войти
планирую беременность Москва

Девоньки, помоилитесь за меня пожалуйста!!

Аленочка, ХГЧ подрос? Когда ждать ЧИХов?)))

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

эх (( ХГЧ упал, врач сказала скорее всего ошибка в анализе. А еще цикл скаканул - сместился на месяц(( Сейчас хожу на узи ловлю овульку.  Хоть бы только все получилось!

0
28.12.2011

Год дракона нас обязательно порадует!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

undefined

0
29.12.2011

Ой, спасибо!!! Очень приятно...

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Пусть Господь Бог и Пресвятая Богородице Мария услышат тебя, очень хочется, чтобы даровали тебе дитя здорового и крепкого, умного и красивого, а самое главное - счастливого)))))) @@@@@@@@@@@

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное!!!! undefined

undefined


И Вам пусть Господь подарит ребеночка!!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

какая прелесть))))))))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

держу за вас @@@! Самое главное ненервничать и  думать о хорошем!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!!!

undefined

И Вам пусть Господь подарит дитя!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

undefined

0
20.12.2011
Николаев (Львовская обл.)

желаю удачи,точно беременна,потом меня обчихаешь?:)))) 

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! undefined


И вы если что об чихайте меня ))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Держу кулачки за Вас!!!!!!! Главное не переживайте! Побольше улыбайтесь!!! Все у Вас получится!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку!!!

undefined

Господи! Господи! Господи! Хоть бы получилось!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ижевск

Держу кулачки за вас)) пусть у вас все получится)

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 cпасибо! undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!!undefined

0
20.12.2011
Таганрог

Да благословит тебя ГОСПОДЬ! можешь молиться просто своими словами, ведь БОГ все слышит!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Спасибо за поддержку! Спасибо за внимание!" Спасибо за молитву!!!!

undefined


И тебе пусть Господь подарит счастье, тем более что на Новый год, обязательно должны мечты сбываться!!!

0
20.12.2011
Лисичанск

Дай, Бог вам малыша!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо за поддержку!!!undefined

Желаю вам увидеть перед Новым годом // заветные !!

0
21.12.2011
урррааа))) Храм Ильи Обыденного

Похожие записи