Войти

По ходу дела застудила яичники :((((

Самара

Привет! Лучше не затягивай, а почему за 2 недели?

0
20.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ну я в платную хожу....а там к моей Г. очередь всегда....просто вот только что ведь антибиотики проколола!!!!!!! вот и думаю,ну даже если и пойду,что она мне назначит?

0
20.12.2011
Самара

может это не яичники а что то другое, посмотрит...я как то тоже "вроде как" простыла и сидела ждала когда пройдет....

0
20.12.2011
Самара

и досиделась теперь лечусь, и 7 лет немогу заБ....

0
20.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ну так я тока пролечилась.... блин....ну они не сильно тянут.... может быть и что-то другое! фиг знает! если будет сильно болеть,то наверно пойду к врачу.... но пока наверно подожду еще....

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Лучше не затягивайте. У меня тоже тянуло обо яичника во время М, думала так надо (обычно во время М такое бывало). Терпела и вот оба яичника не правильно работают, хронический аднексит.

0
20.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

блин,а что такое аднексит? я была на узи 3 недели назад...ничего такого мне не ставили! написали эндометрит...вот и колола антибиотики!

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

У меня раньше такого тоже не было. Тут как прочила в нэте про эту болячку я в шоке. А я ляльку хочу.

0
20.12.2011
шок!!!!! Девочки помогите советом!

Похожие записи