Войти

☆˙˙·...Встречаем нашу именинницу...·˙˙☆

Светочка С Днем Рождения!!!!!!!Пусть все мечты сбудутся и ты будешь счастлива на все 100!!!!undefinedundefined

0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Самара

Светик!!!!  Поздравляю с Днём Рождения!!!!! Тебе мого всего нажелали, а я желаю, ЧТОБ ВСЁ СБЫЛОСЬ !!!!!!!!!!!!! Пусть исполнится одна самая -самая заветная, главная мечта !!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

С днем рождения!!!!!! пусть скорей все мечты сбываются))undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Белгород
Светулька,с днем рождения,дорогая!!!!!!!!!желаю чтобы ты следущий свой день рождения встречала с новым членом семьи:-***
0
20.12.2011
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

С Днем Рождения Вас!)) Исполнения всех-всех желаний, здоровья, любви!))undefined

0
20.12.2011
Киев

С Днюхой!!!))))

0
20.12.2011
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс
undefined
0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осло


0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

undefined

0
20.12.2011
Мама мальчика (26 лет) Сызрань

Поздравляю!

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

С днем рождения!Пусть сбываются мечты!!!

0
20.12.2011
☆˙˙·...Счастливого дня рождения...·˙˙☆ ☆˙˙·...Ура!Ура!Ура!...·˙˙☆

Похожие записи