Сахар в крови
Это еще ничего не переживай!Но думаю о сладком пока лучше забыть!У моего отца был когда-то аж 11 он испугался и уменьшил сладкое теперь все Ок даже 3 бывает)))) Зато хорошо,что выяснила и будешь знать и держать себя в руках))!
Ой, Лена, если бы я еще это сладкое любила... Я сладкое совсем не ем!!! Гладя на своих мужчин домашних, как они уплетают печенья в прикуску с конфетами и запивая сладким чаем, меня тошнит и я сразу ухожу в другую комнату. Поэтому я всегда была уверена что сахар у меня в норме, отчего бы ему быть высоким, а оказывается от того ешь ты сладкое или нет не зависит...
Ну все-равно не переживай пока не так он уж и высок у тебя!Диабет может развиться когда больше 10 .Ты пересдай его и может врач назначит попить препараты снижающие и все нормализуется!!!Слышала,что даже от нервов может подниматься(((
Спасибо тебе большое... посмотрим что в субботу она мне скажет... Результат своего похода обязательно напишу.
Наташ, не стоит переживать. Эти анализы пересдаются. Обязательно полное голодание после 18-00 даже ни ни, только вода! Если нарушить, как я в свое время сделала, выпила 2стакана снежка на ночь в 23-00, а утром сдала. Было тоже самое. Пересдала как полагается и все ок. Ну а если и есть привышение то это не конеч света, выпишут таблы и контроль съеденного и выпитоко и все будет хорошо)))))
Спасибочки.. А я кстати вчера в 10 часов тушенную капусту ела))) Нормально.. и что получается результаты неверны?
Владимира с днём рождения!!!! Здоровья!!! Вы первоклашки или на след год?
Пересдай на тощак! По крайне мере ревый показатель, до глюкозы точно будет другим.
Мы еще в садике
в 2012 пойдем в 1 класс
Спасибо)))
Держись!!!