Ну выше нормы он у меня .Но я не ожидала что из-за этого мея будут заставлять сдавать кровь кажую неделю.
Первый анализ- показатель 5,5 ,второй анализ -4,85. Ну это очень много ?
Эндокринолог предлагает мне сдать кровь с нагрузкой глюкозы,а мне совсем не хочется прнимать такую большую дозу глюкозы.
Знающие люди -отзовитесь.