Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Сахар в крови.

Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

второй анализ, вроде бы, нормальный... меня когда-то гоняли с анализом на сахар в крови, тогда мой показатель первый раз показал 11 с чем-то, а второй раз около 6. и мне сказали, что плохо, когда показатели выше 5,5. не знаю это вам предлагают или нет... но мне на третий раз пришлось сдавать кровь несколько раз за день. первый - раз рано утром, потом сразу пила бутылочку с жуткосладким сиропом, а затем каждые полчаса брали кровь (ещё 4 раза). ничего страшного. но сироп был ужасный, приторный. и долго всё это.

0
25.04.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот именно это мне и предлагают.И каковы результаты этого анализа у Вас ? Что порекомендовали? 

0
25.04.2010
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

даааа.....давно это было.... но такое не забывается....

сахар оказался в норме, было 3 с чем-то. почему были первые такие результаты? загадка! предположили, что поела слишком много сладкого или борща. свекла даёт такой эффект.

раствор ужасный и долго, а так ничего страшного. бутылочка небольшая.

0
25.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

5,5 уже многовато чуть.

4,85 мне кажется нормально.

вроде норма 4,4-6,6 для нашего возраста. посмотрите в Инете. я недавно тоже смотрела, т.к. интересовалась вопросом, но уже из головы вылетело. т.к. увидела, что все в норме и забила =)

0
25.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

5.5. это предел нормы. Тебе по сроку уже пора сдать кровь с нагрузкой глюкозы, чтобы исключить гестационный диабет. Вот у меня натощак кровь была 4.8, после нагрузки стала 9.2, сразу этот дагноз поставили. Поэтому тебе тоже лучше подстраховаться и сдать анализ, т.к. если его подтвердят, то надо будет контролировать сахар и не кушать сладкого, можешь уже стараться меньше его кушать.

0
25.04.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

нормой глюкозы в крови 3,5-5,5.... чего они к Вам пристали не могу понять.

0
25.04.2010
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

У меня глюкоза 4,7 ,но ко мне врачи никаких претензий не пред"являют

0
25.04.2010
Бесплатные витамины. Доченька.

Похожие записи