Войти

У меня параноя.....

милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Пельмешь дождись 1 дня задержки))) и там будет видно.

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я уже жду!!Надеюсь на // безумно!!!!!!!!!!!Муж вчера с животом разговаривал-а мне говорит "а я знаю,что там уже кто-то есть"..А у меня аж слезы от умиления..

0
20.12.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Вот сделаешь тест 31 декабря, а там  //и подаришь мужу под бой курантов!!! А потом еще и на день рождение как раз))))))))@@@@@@ вот вам поддержка)

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))Так на это надеюсь!!!!!!!!!!Но тесты-то говорили,что О нет !!!!Меня это очень смущает!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Сама по выделениям умеешь вычислять? если были в серидине цикла тянущиеся выделения как яичный белок, значит оно) При цикле 29-30 д на 16 день примерно.

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня вообще никогда таких не было..Но вот на 14-15-16 ДЦ были как выделения при ПА.Только много....

0
20.12.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Вот скорее всего это оно и есть))) @@@@@@@@@//

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И вам скорейшего //))))))

0
20.12.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо Пельмешь)))))

0
20.12.2011
Юлия
Пермь

подскажите пожалуйста,а эти выделения обычно после овуляции или перед ней?

0
20.12.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

они говорят о том что она наступила.

0
20.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

а сколько девочек вот так же говорили, что О нет, а потом видели // ? Ну очень много даже на моей памяти! Так что надеемся на предновогоднее чудо!!

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дай то Бог!!!И тебе этого от всей души желаю)))Рада за твой эндик и фолликул)))

0
20.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое!!))) Будем держать друг за дружку кулачки!!! @@@@@@@@@@@@!!!

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага!Я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Пусть у нас все получится!!!

0
20.12.2011
О наболевшем... Вот и решилась поделиться с Вами...

Похожие записи