Девочки, со вчерашнего вечера слегка тянет живот! Утром проснулась, побаливает голова, живот каменел часто. Так, в течение всего дня живот каменел все чаще. Сначала раз в 30 минут, потом 15...а сейчас примерно раз в 5-7 минут по 1 минуте! Это как тонус...просто живот каменеет....не болит живот и поясница... Что это может быть??? имеет смысл ехать в роддом??? Я в замешательстве. А еще у меня на уши давит...
попробуй ношпу и душ. если это схватки то они не пройдут. а так может это треники.
с днем рождения))) терпи уж хоть до завтра))) а то три праздника в один день)
у меня тоже самое уже третий день. тоже сначала обрадовалась, что началось ))) ан нет! наверное, треники... сегодня на ктг схожу, переживаю за самочувствие малыша при таком тонусе.
Советую все-таки сделать КТГ на всякий пожарный )))
Ой, любят они жути нагнать...Завтра пойду утром баночку сдавать и зайду к врачу заодно)))
Да и кстати, С Днем Рождения!!!!!)))))) желаю скорейших и легких родов, ну а так же всего всего самого лучшего!!!!))))
врачу может позвонить на всякий случай!!)
у меня давно уже живот тянет, еще и нос по ночам закладывает уже второй месяц, от этого голова "тяжелая"
если не болит, мне врач из рд. сказал пить гинипрал 0.25мг и верпамил 0.4мг(сначала верпамил через 15 мин гинипрал) 4 раза в день, у меня тоже каменел часто, помогает, тонус сходит, становится легче.
тоже самое у меня,целый день как при месячных тянет жтвот,вначале промежуток был 8-10 минут,потом 7-11 минут.А щас затишье,надеюсь до утра спокойно будет,а завтра лягу в роддом для успокоения