Войти
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Началось??? Или параноя???

попробуй ношпу и душ. если это схватки то они не пройдут. а так может это треники.

с днем рождения))) терпи уж хоть до завтра))) а то три праздника в один день)

0
23.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо! Третьего праздника точно не будет!!!

0
23.02.2012

уже нет))))))) всеравно  хороших родов)

0
23.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо))) Тебе тоже легких родов!!!
0
24.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
ну как бы не получилось один за другим))))) В любом случае у вашего папы будут большие растраты в этот период!!!)))) 2 дня рождения и следом 8 марта)))
0
23.02.2012
Маруся
Максим, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тоже самое уже третий день. тоже сначала обрадовалась, что началось ))) ан нет! наверное, треники... сегодня на ктг схожу, переживаю за самочувствие малыша при таком тонусе.

0
24.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Потом напиши результат, пожалуйста)))
0
24.02.2012
Маруся
Максим, 14 лет 3 месяца Москва
Короче, сходила я на КТГ. Целая история. В ЖК геникологичка послушала через трубку, сказала, что это могут быть схватки (3 день!!!!!) и что уже она слышит гипоксию плода! Я в слезах! Она меня направляет в роддом. Короче, поехала я в роддом, там сделали КТГ (она почему-то отказалась в ЖК делать) и сказали, что у меня идеальное КТГ. Небольшой тонус на моем сроке - нормально, т.к. организм готовится к родам. Ничего страшного нет. Ребеночек чувствует себя хорошо. Возможно, скоро рожу, раз уже тянет. Но пока это явно не роды )) Так что вот так...
Советую все-таки сделать КТГ на всякий пожарный )))
0
24.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Ой, любят они жути нагнать...Завтра пойду утром баночку сдавать и зайду к врачу заодно)))

0
24.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
думаю нужно боли дождаться. а вообще советуют выпить ношпу и подождать, если треники то пройдут))))
Да и кстати, С Днем Рождения!!!!!)))))) желаю скорейших и легких родов, ну а так же всего всего самого лучшего!!!!))))
врачу может позвонить на всякий случай!!)
0
23.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое))) подождем, может и правда треники))))

 

 

0
23.02.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

у меня давно уже живот тянет, еще и нос по ночам закладывает уже второй месяц, от этого голова "тяжелая"

0
23.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Нос тоже закладывает и сухость в носу тоже мучает. Спасает Аквалор))) промываю и легче становится)))
0
24.02.2012
Anuta Sedova
Москва

если не болит, мне врач из рд. сказал пить гинипрал 0.25мг и верпамил 0.4мг(сначала верпамил через 15 мин гинипрал) 4 раза в день, у меня тоже каменел часто, помогает, тонус сходит, становится легче.

0
24.02.2012
Аминка...
АЛИ, 15 лет 10 месяцевАбдуррахман, 14 лет 4 месяца Махачкала

тоже самое у меня,целый день как при месячных тянет жтвот,вначале промежуток был 8-10 минут,потом 7-11 минут.А щас затишье,надеюсь до утра спокойно будет,а завтра лягу в роддом для успокоения

0
23.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Ночь прошла хорошо! Но животик тянет))))))) Никогда не думала, что от какой боли буду улыбаться)))
0
24.02.2012
Схваткосчиталка УРА!!!! Как я стала мамой 27.02.2012

Похожие записи