Войти

Девочки из Питера

Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Только  что вернулась  домой. Там мощи Матроны и Петра с Февронией. Народу нет никого...Я когда в храм зашла- даже удивилась, думала, что все перепутали. Ожидала увидеть такую же очередь, как и с поясом Богородицы. Ехала и думала, что в очередь стоять точно не хочу )) Ну вот, меня услышали )))

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Здорово)))Спасибо!

Поедем с подружкой в субботу)))

0
20.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за пост, а то бы так и не узнала)) Легкой вам Б !!

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Рада была помочь!

Спасибо большое!Вам скорее запузятится)))Очень верю,что Матронушка нам всем поможет!

0
20.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня теперь только на нее и надежда. У Ксении была, у пояса была, теперь вот и до Матроны добралась. Купила ладанку с ее иконой- буду носить вместе с поясом Богородицы( если муж в желтый домик не сдаст )))

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

0
20.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А где вы нашли такую информацию ?

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Утром слышала объявление в метро!В ине-те информации нет,я в храм позвонила и спросила))Сказали,что мощи до нового года точно будут там,а потом незнают до какого числа еще!

0
20.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я тоже поискала в интернете- не нашла(( Поеду сегодня, посмотрю ..

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Напишите потом пожалуйста,как там с очередью))

Удачи вам и помощи Божьей!

0
20.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, отпишусь

0
20.12.2011
Лера
Санкт-Петербург
Я тоже сегодня там была. Народу действительно мало и такая тишина.... Я еще иконки купила у очень милой девушки.
0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Рада за вас!В субботу тоже поедем))

0
20.12.2011
Лера
Санкт-Петербург

Спасибо за ценную информацию. Я живу не далеко и сегодня туда обязательно пойду. Потом отпишусь как там с очередью и прочие подробности.

0
20.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Пожалуйста!Если смогу,то сегодня тоже пойду,не далеко работаю!

Буду очень благодарна за подробности!

0
20.12.2011
Храм Ильи Обыденного Все.Я верю Богу

Похожие записи