Войти

прикрепление к больнице

Ольга
Планирую Ульяновск

можно. Приходите в больницу с полисом. Пишете заявление на главврача и все. Сама так делала. Все без проблем. В регистратуре только ворчат, так как им бумажки заполнять приходится))

0
20.12.2011

а перед этим в межрайонке надо какие нибудь бумажки взять что откреплена или нет?

0
20.12.2011
Ольга
Планирую Ульяновск

да не надо ничего, паспорт и полис. Они не имеют права отказать Вам. Единственно, меня попросили карту с прививками в течение месяца принести и флюрографию пройти

0
20.12.2011

ну флюрография есть..в мед книжке стоит.... а  так тогда надеюсь проблем не будет! спасибо большое что подсказали!

0
20.12.2011
Ольга
Планирую Ульяновск

удачи Вам!

0
20.12.2011

спасибо!

0
20.12.2011
kseni4ka_81
Доченька старшая, 14 лет 11 месяцевДоченька младшая, 12 лет 11 месяцев Оренбург
мо

 

0
20.12.2011

спасибо !

0
20.12.2011
kseni4ka_81
Доченька старшая, 14 лет 11 месяцевДоченька младшая, 12 лет 11 месяцев Оренбург

извините,не дописала)))первоначально было "можете,если у вас есть мед.полис" 

0
20.12.2011

есть конечно! самого нового образца!!!! _)))

0
20.12.2011
Можно ли заводить котенка...? ну вот..с новыми силами:)

Похожие записи