Завтра!!!!Завтра!!!

конечно все хорошо будет, мне в пятницу (16-го) делали лапару по удалению кисты, сейчас уже бегаю и швы сняли, так было 3 дырочки в животе, а у вас вообще одна будет. А насчет ночнушки лучше все-таки купите, чтоб пижама не давила на живот все равно разрезик будет. Хотите почитайте мой отчет о лапаре, хотя вам все на много, много проще будет) Удачи)))
21.12.2011
Меня не взяли....с циститом,говорят,не будем в тебе дырочки делать......ну что же такое....перенесли на 11 января.....грусти моей, придела нет....девочки,ну как же так!!!!Ну он же у меня почти всегда....у меня же пейлонефрит хронический.....девиз дня: СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ В ЭТОМ МИРЕ!!!!! но зато,наверняка, есть чудо....что-то же должно быть....
21.12.2011
Будет удобней в ночнушке, в пижаме проблематично будет в туалет ходить, да и если трубочки будут после ларпы наверно штаны с вас снимут-)) можешь почитать мой отчетик, но меня в тот же день выписали. А ты расчитывай с учетом ночевки. И конечно все получится!-) @@@@@@@@@@. Веселых снов-))). http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1697267
20.12.2011
Спасибо большое!!!!Очень все понятно....только вопрос...я надеялась,что лапорой они если спайки найдут....тут же их уберут к какому-нибудь лешаму......а они не убирают???
20.12.2011
Эх поздно пишу, уберут конечно. Просто у меня они уже "махровые"  и  труба левая спаяна по всей длине. Во обще мне стоило уже удалять трубы, в таким они состоянии, врач трусишка-)) побоялся видимо, после беседы с мужем-). @@@@@@@@@@@@@. Удачи!
21.12.2011
А знаешь что????Мне сегодня решилось,что мы с тобой большие молодцы....мы не сдадимся...и родим деток...красивых и здоровых...точно тебе обещаю!!!
21.12.2011
А по другому и быть не может, мне уже позвонили только что, с Отта, ругаются что документы не довожу на квоту. Я у репродуктолога была через 2 месяца после ларпы, ( Инна Отаровна), не уходила, сидела упорно и просилась хотя бы платно ЭКО. Думали кредит брать. Она посмотрела на меня, и сказала ладно давай на квоту, потом трубы проверишь, как там проходимость в правой и как раз уже, и после ларпы пол года пройдет, а пока самим стараться-)) мы и стараемся-))))). Хорошо что у них можно сразу на ЭКО если что-)). @@@@@@@@@@@@@.
21.12.2011
В Отта мне тоже нравится...у меня там доктор Рулев.....говорят волшебник,наблюдаюсь у него теперь,вот теперь 11 января будет мне лапору делать....а так нужно было до НГ....
21.12.2011
Эх, ну значит, 11 января будет легче, у меня ведь тоже с августа на конец сентября перенеслось. Просто после операции организм, восприимчив к инфекциям, вот они осложнений и бояться. Теперь подлечи себя обезательно, до 11. Ну будем надеятся что у тебя огранизм испугается операции, и ты успеешь забеременить до нее-))).
21.12.2011
Ника....спасибо тебе большое!!!Ты прямо как лучик!!Буду держать за нас кулачки.....активно и без обеда)))
21.12.2011
Все обязательно получится, не переживайте! Я думаю разница между пижамкой и ночнушкой не принципиальна :)
20.12.2011
Простите,девочки...ошибка на ошибке.....вот блин,грамотей.....просто волнуюсь.... простите,а??)))
20.12.2011
прохидила лапару. Нам выдавали ночнушку и халат (кстати ругались если мы из палаты выходили без халата-непорядок)-ночнушка реально удобнее тк не давит на живот и швы соответственно. Советую купить не длиннее колен а ещё можно просто длинную футболку-того же мужа-и поддержит вас морально)))) А халат не бойся брать ничего с ним не случится ты его только из палаты когда выходить будешь одевать-зато будешь красивая как принцесса))) Из того что реально пригодилось-влажнае салфетки ушло 2 пачки, тапочки тёплые,прокладки(но мне миому удаляли кровило-тебе скорее всего не понадобится) и туалетная бумага тк от этих газов постоянно бегала в туалет. Вик и по возможности сразу вставай и начинай ходить как можно больше не важно куда хоть по коридорчику ходи туда-сюда но сразу как сможешь-не жалей себя!!!! Во избежания спаек. Я бананом ползала каждый час где-то по 15 минут через 6 часов после лапары. У меня кстати цистит начался как раз после лапары-там ведь катетер вводят в мочевой канал-а у меня мочевой очень капризный-спасалась капельками уролесан. Удачной тебе лапары!!!
20.12.2011
Спасибо большое!!!!Буду ходить!!!!))))))
20.12.2011
Смущает что ничего не назначили Лапара при спайках (вопрос)