Все.Я верю Богу

Каждый приходит к вере в своё время, конечно Бог помогает нам, иногда мы сами того и не подозреваем.....А самое главное не ждать помощи после молитвы, часто так бывает, что люди обращаясь к Богу не получают сиюминутный результат, на который расчитывали, и вера пропадает(((Бог сам знает кому и когда что надо!!! И у вас всё обязательно будет, и родите малыша в положенное для вас время,дай Бог нам всем обрести радость материнства!!!
21.12.2011
Мы и рождены женщинами и девушками что бы быть мамами!!!!! У нас все все все обязательно получится!!!! И Господь нам в этом поможет! АМИНЬ!
21.12.2011
Все неспроста и Слава Богу что ты к этому пришла и теперь с Божьей помощью все получится, вот Господь теюя и привел к вере!!!
21.12.2011
Бог дает детей!
21.12.2011
амин... хочу поддержать вас , слова и намерения у вас правельные ... искренние, дай Бог вести вас на правельный путь ...... кого Бог пожелает направить на правельный путь никто не собьет его, кого Он пожелает оставить того никто не введет на правельный путь
21.12.2011
Согласна на все 100%!!!!!!!!! С верой в сердце нужно жить,тогда и Божью благодать получим!!!!
20.12.2011
Здорово написала,я согласна.
20.12.2011
Молодец !! Очень важно это понять, что все не просто так происходит, что все уже продумано за нас. Мы плачем, за что , Господи ? А проходит время, и вспоминая все говорим- "слава тебе, Господи" Все очень не случайно, сама убеждалась 1000 раз. Есть такая притча. Попадает человек, проживший трудную жизнь в рай, и спрашивает у Бога " почему ты мне никогда не помогал ?" Бог отвечает " я всегда помогал тебе". Человек снова " а когда я тяжело болел от голода и холода?" Бог в ответ " а тут я тебя вообще на руках нес".......
20.12.2011
знаешь ..скажу из своего опыта .. в Бога наверное верила ..ну так ..на уровне рефлексов .. однажды пошли на рождество в церковь .. а у меня месячные .. муж после крестного хода пошел ставить свечки .. и подруга пошла , а я на церковном дворе стою и рыдаю .. мне так хотелось поставить свечку  чтоб малыша зачать (мы к тому времени уже 3 года пытались) они вышли.. я сопли, слезы утерла и пошли домой .. и думать забыла прошли следующие месячные прошло 14 февраля ..(мы его ТАК отпразновали) прошли еще месячные улетели в Еги отдыхать а потом как-то мне не по себе,  а муж вдруг купил тест ..а там 2 полоски а по сроку - празднование 14-го февраля вот так мое стояние в рождество на церковном двору оказалось подарком в день святого Валентина
20.12.2011
У-ух. Какая хорошая история.А у вас и правда столько своих ребятишек???Четверо?Вы молодчинка!
20.12.2011
Да , все четверо моих, вот и вышло - просили одного , а получилось двое
21.12.2011
обязательно всё наладится))) как только я доверилась Боженьке он правда стал мне помогать, я теперь каждый день его благодарю и повторяю, что ему виднее как и что должно быть в моей жизни, и если моему малышу суждено родиться, то Господь подарит мне его)))
20.12.2011
Все верно, мы предполагаем, Господь располагает!! Всему свое время в этой жизни, и воля на то Божья!! Главное верить, что он нам даст именно то, о чем мечтаем и просим (тайно..., тихо..., под подушкой..., порой со слезами...,  но главное  - с ВЕРОЙ!) Господь с нами!!!!
20.12.2011
Девочки из Питера И я получила поясок!!! :))))