Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Полоцк

Где я была раньше?!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

и у меня все признаки цистита, гинеколог ничего не сказала. А как Вам определили, что застужен придаток?

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

Она щупала и мне больно было

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Тогда все в порядке... у меня болей нет, и врач ничего подозрительного не увидела

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

А УЗИ вы уже прошли? Что показало?

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

да,у меня нету внематочной!!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Ну и хорошо!!!! Удачи вам в планировании!!!

0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

а как определили, что именно не цистит, а застужено? извините за дотошные вопросы, сама от цистита мучаюсь, а узистка сказала "симптомы спаек в придатках"...может она чего-то не увидела, у меня отродясь спаек не было.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

А меня Гиня щупала и мне больно было в тех местах

0
22.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

так это у тебя придаток болел,как моченвой?    а эррозия почти у всех после родов,не расстраивайся,лечи,не затягивай!

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

Ага,а я тут через каждые три недели лечила его.Спасибо!

0
22.12.2011
Часто бегаю в туалет??? бесплодие, связанное со спаечным процесом в малом тазу, лечится остеопатией

Похожие записи