Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А вы как думаете?

Луганск

я бы уже сделала))))))))))))))))))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Сделала :(

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

не расстраивайтесь.... конечно еще рано. """""""""" Будем надеяться 

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ой, будем :)

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

И зачем?
Я тест сделала только на 5 день задержки! Терпения и всё будет!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя Держу кулачки, пусть у тебя будет красивый полосатый тестик @@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой спасибо-спасибо! Я поймала

Что-то терпение меня и поводит. Очень уж хочется сделать подарочек на ДР папочке 

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Ну потерпи! Ты только зря нервничаешь! А подарочек будет на новый год, под ёлочку

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Огромное спасибо за поддержку

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Настюш, а я тебя от всей души поздравляю! Легкой тебе Б!

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Спасибо большое

0
22.12.2011
Луганск

может ещё ран о ???????

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ОООчень надеюсь!

0
22.12.2011
Луганск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Сама только, что была в магазине, купила. Даже в ящик не складывала, лежит перед глазами родимый!!! но, рано-рано. Но лучше сделать, чем мучить себя, а если /, то это дополнительный аргумент, что рано)))Удачи!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Полоска одна и нииикаих призраков (как это вообще бывает??!)

0
22.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Не переживай, рано же!!!!Все будет!!!!!Я сама конечно ещё тест не делала, но сейчас чувствую себя странно, обычно в это время грудь уже болит жесть как, а сейчас тишина. Живот только крутит и мутит иногда. Так что давай ждать.... У тебя когда день Х. (у меня 01.01.12)

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня, как мне кажется, все симптомы ПМС :( И грудь болела (сейчас правда неочень сильно) и что-то почка побаливает,  да и живот тоже не в порядке.

День Х  я даже теперь и не знаю когда, обычно цикл был 26-28дней +/-. В октябре делали укол ХГЧ и дюфастон пила, не получилось. ПОсле этого цикл вообще был 23дня ...Но я ореинтируюсь на с 27-29декабря

Во как расписалась 

0
22.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Так для второй полоски ещё куча времени Ты только в аптеку больше не бегай, чтоб соблазна не было))))) Дождись хотя бы 31, наверняка. У меня подруга, говорит, что у нее 100% признаки были как перед М. Так что ждем-с //

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну да, надо постараться взять себя в руки   До 30ого никаких тестов, а 30 обязательно - это ДР будущего папочки  Вдруг сюрприз получится

0
22.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

УДАЧИ полосатой-полосатой // 

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо  

0
22.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

надо же додуматься-под ключ)))) делай)

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Угу)))) Вот куда его теперь в следующий раз прятать))))) Ключ не удержал

Сделала! Надеюсь, что просто и правда рано!

0
22.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ниче не показал?

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Одну полоску :( и усё  Никаких  намеков

0
22.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

значит рано еще)

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

хоть бы -хоть бы - хоть бы )))

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Ой, да у нас примерно одинаковый день после овуляции. Давайте не ждать критические дни вместе!!!! Хотя у меня БТ не высокая :( и надежд мало. Но для теста я думаю еще рановато :)

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да! Давайте НЕЕЕЕ Ждать!!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет)


0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ДЕВОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Хоть полоска и одна, но настроение вместе с вам намного лучше стало.

Спасибо-спасибо-спасибо

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Рано!Тест не трогаем!

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот. не удержалась. Одна совсем одна полоса  Надеюсь, что и правда рано

0
22.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.12.2011
Где купить фраутест в Рязани? Опять же би шур тест

Похожие записи