Войти

Непроходимость труб

Мурка
Москва

Я только сегодня делала МСГ. Не больно! Укол в матку - чуть кольнуло. Труба одна проходима, другая нет. Так что боль зависит от болевого порога, а не от проходимости труб. Моя знакомая делала - ей было очень больно,отя трубы все проходимы. 

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо за ответ.А Вам удачи
0
22.12.2011
Мурка
Москва

И Вам удачи и скорейшей Б !!!!

0
22.12.2011
Люда
Любимый сынуля, 13 лет 5 месяцевСыночек (ангелочек), 26 лет 10 месяцевЛюбимый сынуля, 10 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

я проверяла 2 раза.   1 раз-ГСГ -не больно,       2 ой раз- мсг(на УЗИ) -тоже ничего не чувствовала....ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!  УДАЧКИ  ТЕБЕ!!!

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье
спасибо Люда
0
22.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

мне не было больно,но результат не подтвердился на лапаре.Наверно из за боли трубы спазмировались,вот и показало непроходимость

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо

0
22.12.2011
Катерина
Крестник, 18 лет 8 месяцевПланирую Севастополь

мне больно не было, но было неприятно! и из-за испуга у меня был спазм в тубах, поэтому ГСГ оказалась отрицательная

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо Катя за ответ!
0
22.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Если не проходимы трубы, тогда конечно больно. А если трубы проходимы, тогда неприятные ощущения, как перед М

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье
спасибо.врач моя ниче мне не говорила,я сама решила.
0
22.12.2011
евгения
Максимка, 16 лет 3 месяцаДашенька, 14 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет 5 месяцевсофия (племяница), 15 лет 3 месяцаДаша (крестница), 12 лет 2 месяца Москва

ничего не больно просто не приятно

0
22.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье
спасибо,а подруга делала,орала там говорит
0
22.12.2011
Ольга
Кременчуг

Мне делали во время лапоры, так что была под общем наркозом. Но девченки говорили больно, если непроходимы или спайки. А врачи в Импланте говорили что это не 100 %диагноз. что может быть спазм и тогда покажет что непроходимы. 

0
22.12.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

а вы после ГСГ заБ?

0
25.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Я делала в 19лет.Совсем не больно))) Перед процедурой делают обезболивающий укол.Немного после покровило и всё))) У меня с этим делом нормуль)))

0
22.12.2011
лапароскопия прочитала выписку...появился вопрос...

Похожие записи