Войти

Опять же би шур тест

Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Точно,би-шурс не стоило и делать.Сделай завтра другой.Он если есть Б покажет! Удачи и держу@@@!!!

0
22.12.2011

 я уже боюсь, все говорю себе не надо заморачиваться и все равно заморачиваюсь, и что получаю - одну полоску, а хочется же 2, жуть как хочется)))))

0
22.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

А вот не надо бояться,я всегда опираюсь на то,что если приходят М,то я здорова))) мне это ещё с юности усвоилось))) А теперь вот нет М по причине -киста-.Так,что не расстраиваемся,а только усиливаем желание(не зацикливание)А именно желание быть здоровой и заБ )))

0
22.12.2011

Вика , спасибо вам большое))), а я всегда основываюсь на том, что один у меня ребеночек есть, а если получится второй - то просто супер, просто гинеколог дала на второго срок 6 месяцев, потом всем лечится((( 

0
22.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Как это? Срок 6мес??? В том плане,что если не заБ,то лечиться??? От чего?

0
22.12.2011

если в течении 6 месяцев Б не наступит, то к гинекологу на обследовани, и муж там еще не знаю куда , но тоже всякие спермограмма и все остальное(((

0
22.12.2011

Ой скажите пожалуйста, а что би-шур хороший тест, просто сделала сегодня би-шур и фрау, показали еле заметную вторую полосочку, но ее видно, можно им верить???

0
22.12.2011

У меня 9ДПО)

0
22.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Нет Би шурс очень плохой!!! Не делайте его,ибо потом пожалеете о результате..А вот Фрау вроде не плохой)))

0
22.12.2011

спасибо)

0
22.12.2011

а чем плохой, показывает Б, если ее нет??

0
22.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Да,он может так показать .И коту и мужу и бабушке)))

0
22.12.2011

Спасибо, понятно)

0
22.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Да особо не за что)))

0
22.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По моему Би шур вообще ни чего не определяет ))) Сделайте Эви через пару дней утром )

0
22.12.2011

спасибо)))

0
22.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Удачки вам

0
22.12.2011

будем усиленно стараться, может витаминки какие есть?

0
22.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я фолиевую кислоту пила и пью ) 1 т.3 р. в день )

0
22.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

по-моему до М вообще тесты делать не стоит!

на всех упаковках написано: с первого дня задержки.

А вам до М показал / и вы уже расстроились!

Может через 2-3 дня будут отчетливые //, ХГЧ ведь постоянно растет при Б.

УДАЧИ ВАМ!!!

0
22.12.2011

ой, спасибо вам, буду ждать и надеяться , что все будет хорошо))) 

0
22.12.2011
А вы как думаете? две полоски

Похожие записи