как считать??
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Подскажите, пожалуйсьа, как высчитать срок беременности. Первый день последних М - 7 ноября (цикл непостоянный 32-35 дн), на 20 ДПО уровень ХГЧ 392,97, при норме 2 недели - 50-300. Получается масику еще только 2 недельки, а если считать от 7 ноября - то беременности 5 недель?? совсем я запуталась...когда идти на УЗИ, если я хочу в 9-10 недель пойти, то по каким неделям ориентироваться??))) простите дурочку, если вопрос глупый, нервничаю просто)))
Виктория
Не глупый вопрос.Сначала топаешь к Г,потом она назначит Узи в подтверждение или опровержение Б,далее на Узи и скажут сколько вам))) А вообще от последних М срок считают..Поэтому срок родов тоже плюс минус неделю ставят..Вот и всё))) Удачи,здоровья..И тихонечко

22.12.2011
Ответить
Леся
Примерно как у меня, мне на УЗИ в понедельник поставили срок 3 недельки, но у меня цикл 28-30 дней, овуляция примерно была 24 ноября.
22.12.2011
Ответить
oksana
я тоже хочу на УЗИ пойти, нервничаю только понапрасну, потому что не знаю, как он там устроился и в правильном ли месте, в то же время сильно рано не хочу... и муж не пускает, говорит нечего вам там так рано делать))
22.12.2011
Ответить