Дорогие наши администраторы, для начала хочу поблагодарить Вас за то что вы делаете для нас! Вы настоящие умнички!!!
А теперь мое предолжение: пусть название категории "Признаки беременности/ Тесты на Б" пишется Признаки беременности// Тесты на Б с двумя // палочками)) тем самым настраивая нас на еще больший позитив и положительны результат! Тем более что тут много суеверных, а // как-то сразу привлекает // на тестике 
Может я конечно и глупости говорю, но мне было бы приятнее видеть //
Спасибо за внимание! Хорошего дня!


