Войти
планирую беременность Москва

название темы

Мама мальчика (11 лет) Челябинск

да я кстате то же задумывалась почему одна/ а не //

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

)))

мне больше нравиться если тема будет называться так:  Признаки беременности // Тесты на Б  ну это конечно мое мнение, просто приятнее если //, а не.... ))

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

эх (( опять тему с признаками беременности переименовали ((

Ну пожалуйста напишите ее Признаки беременность // тесты на беременность. ну так приятно хоть тут на // посмотреть 

0
06.03.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

И Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!    Я ЗА //  !!!!!!!!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


0
05.02.2012
Москва

интересная мысль )))) поддерживаю

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Правильно)

0
02.06.2012
Не подумайте что я сошла с ума!!! Сколько пить Фольки?

Похожие записи