Девочки,
глупый вопрос :))
на УЗИ вчера 13ДЦ ДФ 19мм.
С мужем вчера поругались и ПА не было :((
Как думаете, я О. не пропустила? сегодня еще не поздно будет?
Девочки,
глупый вопрос :))
на УЗИ вчера 13ДЦ ДФ 19мм.
С мужем вчера поругались и ПА не было :((
Как думаете, я О. не пропустила? сегодня еще не поздно будет?
Врач на узи мне сказал, что после 20 лопается, а растет 2 мм в день...Будем надеяться, что не пропустили:)))
ага, спасибо :)) надеюсь :)))
а соклько времени нужно спермикам, чтобы добраться?
скорость движения спермика - 4мм за 1 минуту, и чтобы определить сколько времени ему нужно добежать до яйцеклетки нужно знать длину твоих труб...