Войти

когда будет О.?

Елена
Планирую Череповец

Врач на узи мне сказал, что после 20 лопается, а растет 2 мм в день...Будем надеяться, что не пропустили:)))

0
23.12.2011
That's me
Москва

ага, спасибо :)) надеюсь :)))

а соклько времени нужно спермикам, чтобы добраться?

0
23.12.2011
Елена
Планирую Череповец

скорость движения спермика - 4мм за 1 минуту, и чтобы определить сколько времени ему нужно добежать до яйцеклетки нужно знать длину твоих труб...

0
23.12.2011
Марина
Королев

А если тест сделать?

0
23.12.2011
That's me
Москва

ну я их в этом цикле не делала. Так что смысла нет.

Кстати, мне тесты как-то вообще никогда не показывали О.

0
23.12.2011
Кто,что думает!? Это признаки О?

Похожие записи