Девочки,вышла из кабинета узи и вот
у меня сегодня 13дц
до этого была замершая на 7 неделях и медикаментозный аборт
обычно своя овуляция на 18-21дц
а тут на 13дц уже 19мм ДФ
но не пойму почему ещё написано небольшое количество жидкости?
Тесты на овуляцию пока совсем бледные
как думаете ,будет овуляция и когда примерно?
сегодня появились выделения как ЯБ
