О, как посчитать?
М приходят как правило на 14 день после О. Но мугут в диапазоне 12-16 дней после О)
роды снятся почти каждую ночь. не знаю, как успокоиться. А так все хорошо))
Не волнуйся, солнышко!!! Всё будет ХОРОШО!!!!!!!! Береги себя и лялю!!!! Больше гуляй на свежем воздухе. Познакомься (если ещё этого не сделала) с доктором, который будет принимать роды, сходи в роддом на экскурсию - всё замечательно. И успакойся!
Правильно думаете, через 14 дней после О (ну плюс-минус, в зависимости от длины вашей второй фазы).
На сегодняшний день я не уверена в длине второй фазы, так как цикл меняется уже 3 месяца, он не стабильный. Спасибо! Значит так и буду считать!
Обычно длина цикла меняется из-за первой фазы, а вторая более-менее стабильна. А вообще-то желаю вам не узнать длину вашей второй фазы из-за того, что вы беременны!
правильно, через 14 дней в среднем после О обычно М приходят. но пусть у тебя не придут, а появятся // на тестике!!!!
Наверно завтра М припрутся - низ живота очень ноет!!!!!
Хотя надежда остаётся! Спасибочки, Кристина!
У меня после О через 12 идут.Вторая фаза 12 дней. Ну вот так у меня лично
У меня нынче через 14, на 15тый. Как в аптеке!!!!! М припёрлись - бррр(
Эх(((( Синичка, так я не пойму..О все-таки есть? опять врачи диагнозами запугали?
Да ничего не говори... всё мне напророчили - что всё плохо! А оказыватся - всё хорошо! Ну просто - О есть, как положено, а врачи ничего не видели и по УЗИ тоже. Так что и они тоже могут ошибаться.....как всегда! Буду стараться своими силами. И О отслеживать тестиками, и сама эндик наращивать и если нужно будет то и ХГЧ сдавать и всё остальное - наверно я сама так и заБ))). Буду верить!!!!!
У меня после О 12 дней проходит и М начинаются )))у кого как вообще вторая фаза длится 12-14 дней в идеале. И М у меня всегда от О зависят.

