Девочки поддержите пожалуйста,так расстроилась......

что значит "руки опускаются"???у вас же двое деток....как такое можно говорить....а что делать девочкам которые по 4 года ждут своего первенца?первые детки появлялись именно потому, что вы не думали об этом,а радовались тому, что есть и в благодарность вам Боженька посылал еще,а сейчас вы не о них думаете,а "руки опускаете".....
26.12.2011
Танюша! чудо приходит в самое нужно время и в самом нужном месте!!! расслабся!!!! Отдыхай, гуляй на Новый год и все обязательно к тебе придет!!!!Удачи и с наступающими!!!
25.12.2011
Отставить истерику! Мне тогда с моими 2,5 года пора уже об стенку биться! Ну, нет! Выше нос! Если не получилось в этом годy, значит ваш малыш придёт к вам в следующем! Я держу за вас кулачки! @@@@@@@ Пускай ваш аист побысрее прилетит к вам! А в чудеса надо верить!
25.12.2011
Танюш как я тебя понимаю,ниже я ставила свои тесты с // а сейчас мажет розовым.Очень печально на душе.Не расстраивайся милая,что нам ещё остаётся.Войдём в новый год с новыми силами.
24.12.2011
Вот и у меня в том цикле было // (правда слабо совсем),я уже летала просто.Плюс задержка 4 дня и все пошли М оказалось О была поздно.Все жду надеюсь.Девочки мне говорят мол подожди М то нет еще ,мажет только.А я не верю в такие чудеса, не мой случай.
24.12.2011
Когда совсем слабо я уже на это внимания не обращаю а в этот раз у меня прям явные полоски были.3часа порадовалась тихонько и смотрю живот потягивает и стало мазать.Наверно переволновалась и раньше началось хотя день х завтра или послезавтра.Ну что поделаешь.Хоть и не верится уже в чудеса но всё равно загадаем наших малышей на новый год.Удачи тебе и поскорее увидеть заветные полосочки.
24.12.2011
Спасибо дорогая и тебе тоже.Я кстати на рождество 7.01 еду к стене плача если хочешь записочку от тебя пoложу.
24.12.2011
Правда??????????А можно так да чтоб за меня положила?????Конечно хочу,очень хотелось бы и очень была бы благодарно тебе.Если что это моё ностоящее полное имя.
24.12.2011
Конечно можно ,мне только еще надо имя мужа и имена ваших отцов.
24.12.2011
Беременность или нет? Когда можно определить беременность при осмотре?