Войти

просто интересно..

Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Может, укол ХГЧ не дает 100% гарантии что О будет, он только помогает подростить и лопнуть фолликул, но есть такие случаи где фолликул просто переростал в кисту.

0
25.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, если ты имеешь ввиду,что укол ХГ помешает ему лопнуть - то нет. А вот 100% гарантии он не даст, все зависит от состояния фолликула(он уже может начать лютеинизироватся) или толщины оболочки яичника (у меня только 1 из 10 созревших "прорвался" на 6 день после укола).

0
25.12.2011

10 созревших?))))))))))))офигеть) вот это здорово) такие шансы на двойню))

0
25.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

и одного не удалось сохранить. Стимулированная беременность - это насильственное изменение состава крови, сохранить такую во много раз сложнее, чем обычную. На падение ХГ после укола эмбриончики реагируют по-разному.

0
25.12.2011

выкидыши были?

0
25.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

у меня ЗБ была

0
25.12.2011

не думаю, что это из за стимуляции

0
25.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

никто не знает, но грамотные гинекологи с агрессивной стимуляцией не балуются.

0
26.12.2011

я буду по минимальной дозе

0
26.12.2011

ясненько. я когда стимулировалась, без укола у меня как раз и перерос в кису, врач говорит надо было кольнуть, тогда возможно бы не было кисты

0
25.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я с дочкой после лапары + стимуляция Заб, мне кололи 10 000 ед за раз при размере фолликула 18 мм, О ровно через сутки наступила, Заб с первого раза.

0
25.12.2011

классно.)я заб. на 3 й цикл после стимуляции..

0
25.12.2011
Леночка
Курган

Я стимулировалась 4 раза, всегда после укола ХГЧ происходила О., но колола я 10000 ед.

0
25.12.2011

ясненько зай. это какой шприц то надо?)

0
26.12.2011
Леночка
Курган

10 кубового точно хватит. там 10 ампулок с порошком и 5 с растворителем... после укола потом первое время (5-10минуток) побаливало место укола)))

0
26.12.2011

cпасибки зай

0
26.12.2011
Леночка
Курган

Не за что!)))) Собираешься ставить?

0
26.12.2011

пока не знаю, вот после стимуляции пойду на узи, посмотрим че там созрело ли

0
26.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Комментарий удален
0
25.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
М пришли?
0
25.12.2011

аг..прям без задержки, уже  закончились,значит цикл восстановился-это радует

0
25.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Что тоже хорошо. Вообще откровенно говоря, редко кто в первые три месяца после родов может заБ. Очень редкий случай.
0
25.12.2011

ну не знаю, в сообществе " беременность после родов" навалом таких случаев и на других форумах тоже...

0
25.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Женщина должна восстановиться хотя бы 3 мес это природа. Лично я таких примеров и не знаю, чтобы через месяц-два залетала двушка...
0
25.12.2011

мама моя живой пример-на 2 месяц залетела)

0
26.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Ну вот, а у меня таких живых примеров нет
0
26.12.2011

понятно)

0
26.12.2011
О. и муж укол хгч

Похожие записи