Берокка плюс и планирование.
Поздравляю от всей души!!!
Здоровья мамочке и малышу!!! Ждём заразных-презаразных чихов)))
Я покупала в аптеке-оптике.Спасибо!АААААААААААААААпппппчччччхххииииииииииииииииии!!!Лови-самый слюнявый
Класс! Ну значит желаю легкой Б и здоровенького малыша)))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧТО ЗА ПРЕПАРАТ?? А то я не нашла?
Искреннене позлравляю))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю! Желаю удачной беременности, легких родов и удачливого малыша
!!!
Тихо тихо!!! Искренне радуюсь за вас!!! Всего доброго!!! И с Наступающим Новым годом!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! А скажи, в состав входят какие-нибудь гормоны? Из чего вообще этот препарат? И еще вопрос, как долго у тебя хр. аднексит?
Спасибо!12 ЛЕТ-ХРОНИЧЕСКИЙ.Нет не горманальный-это витамины и микроэлементы.
записала, зайду в аптеку почитаю, куплю. Спасибо! а то уже 9 мес жду / / , думаю хуже не будет!
, спасибо. Удачи
кого хотите, мальчика?
таблетки,есть ещё шипучий вариант,но лучше таблетки.