Войти
Александра
Макар Александрович, 8 лет 3 месяца Саратов

витамины при планировании

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Поддерживаю, лучше фемибион 1 😊 у меня анемия, самый высокий гемоглобин поднимался 106. Таблетки слабо помогают, кушайте побольше продуктов, которые поднимают гемоглобин-говядина, печень, гречка, свекла и т.д.)

0
26.06.2017
Александра
Макар Александрович, 8 лет 3 месяца Саратов

вот с продуктами у меня возникает вторая проблема, гречку я не люблю, могу максимум пару ложек есть, к мясу я тоже равнодушна только пару раз в год и то свинина и шашлыки, печень вообще с детства не уважаю)))) свекла вот спасает да гранатовый сок))) я с детства питаюсь основном фруктами, овощами, рыбой, из мясного максимум курица, к молочным продуктам тоже равнодушна))) слабость только сладости))) питание у меня очень скудное, привыкла с детства кушать только то что хочу и когда хочу, если этого нет то просто не ем. возможно это и есть причина анемии

0
26.06.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

я сама такая, печень терпеть не могу)) в Б пыталась в себя запихивать, потому что гемоглобин вообще до 77 падал... у меня тоже питание довольно скудное, еще гранатовый сок не люблю) зато советую))))) но гречку люблю и говядину)

0
26.06.2017
Александра
Макар Александрович, 8 лет 3 месяца Саратов

Ой, я даже не представляю как с питанием у меня будет в беременность

0
26.06.2017
Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

Напишу свое мнение. Лично меня от аеаит очень тошнило и даже рвало пару раз, мне они не подошли. Я пила Фемибион 1 и фолиевую по 1 т в день. Все необходимые витамины и минералы для развития беременности. Плюс до сих пор продолжаю пить Фемибион, но уже 2, для 2 триместра. Мне они очень хорошо пошли.

Витамины лишними не бывают))

0
26.06.2017
Александра
Макар Александрович, 8 лет 3 месяца Саратов

ой спасибо большое)))) я когда давно тоже пила Аевит, именно а период приема этого витамина цикл сбивался, становился короче, хотя стандартный он у меня 28 дней

0
26.06.2017
Валентина
Саратов

То же самое. Мигрени и хр проблемы с носом и горлом. Фемибион 2. И поднимайте гемоглобин до родов любыми путями. Мне за 2 недели до родов кололи ферум и витамины В. Удовольствие то ещё (

0
26.06.2017
Жанна
Сынуля, 22 года 8 месяцев Шымкент

Аевит советую заменить на просто витамин Е. Витамин А не рекомендуют при планировании. Фолька всем рекомендуется. Я гемоглобин поднимаю Тотемой, но тоже не всем нравится

0
26.06.2017
девочки, хорошие мои, тест "я родился" 10ДПО

Похожие записи