Войти

призрачный мон ами....

DэSH]{а ツ
Черкассы

Лично я хорошо вижу вторую полоску. А почему ВЫ так уверены, что Б нет?

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

просто в прошлом месяце так же было, только серым цветом, а эта чуть розоватая)

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

ох уж эти тесты. А попробуйте другой марки. Может в этот раз этот и не врёт.))

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

все сегодня-завтра иду за эви.....

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Удачи, пусть всё получится. С наступающим, Виктория.

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

Спасибо, и Вас с наступающим,!!!! я смотрю у нас сроки планирования почти одинаковые..

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо. Да и у нас третий год пошёл.(((

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Ничего, всё получится.

Виктория, это ж победа. Поэтому выше нос и до победного конца!

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

да где она победа то??? не верю...

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

я такая же. И рыдала и кричала и истерила. Для меня ребёнок смысл жизни. Нет ребёнка-а зачем жить то.

Сейчас взяла себя в руки и решила идти до победного конца и во что бы то не стало забеременеть.

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

правильно, так и надо)))) молодец!

0
25.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Это на меня нашло прозрение первого декабря. До этого были только сопли и слюни и больше ничего не хочу, устала.

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

вот тут и началась наша дружба!! love.gif

0
29.08.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

как давно это было))

0
30.08.2013
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Я вижу очень бледную полоску) Вика, лучше не думай долго и  купи Фрау) Если есть Б, то там будет 2 полоска толще контрольной, они так сделаны) А проверь завтра или послезавтра. Я так надеюсь, что это Б у тебя, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

спасибки дорогая.. наверное все таки куплю ... ни как не решусь....боюсь еще сильнее расстроится!

0
25.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Ну не накручивай себя.... чем дольше ждешь, тем хуже.  Знаешь, что сделай? Посмотри, какая чувствительность у Мон Ами, и купи надежный тест с такой же чувствительностью. Тогда точно увидишь, соврал Мон Ами или нет)

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

у него не написано какая чувствительность...

0
25.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

ну тогда я за тесты Фрау! Если нет Б, он не покажет, а если есть, полоска будет просто шикарная!) Удачи тебе, Вика. Иди в аптеку и не бойся ничего - тебе же нужно узнать, Б это или еще нет. 

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

все куплю-куплю другой тест, обещаю)))))))))))))

0
25.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Честно, ниче не вижу, но главное что вы его видите и дай Бог вам малыша!!

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

так Б и нет, просто хотела показать что мон ами врут...

0
25.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ааа, извини, не поняла. Ох, я всю жизнь пользовалась ЭвиТестами-всегда всё правильно показывали. Может ими лучше пользоваться?

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

да я сама знаю, но в той аптеке их тогда не было...

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

а за малыша спасибо, оч жду...........

0
25.12.2011

Мда... Вредные такие тесты! То никак не хотят показывать две полоски, то издеваются над нами так жестоко... Чтоб поднять вам настроение расскажу одну историю :)

Решил как-то парень поиздеваться над своей девушкой и нарисовал на тесте на беременность вторую полоску. Ждёт реакции. Входит девушка, смотрит удивлённо то на него, то на тест. "Так я поняла, что две полоски - это беременность, но что означает три полоски?"

Удачи вам и теста с настоящими жирными полосками!

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

спасибо))))

0
25.12.2011

Ну не всегда они врут)))

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

нет я все понимаю, у кого уже 100% знаешь что Б,тогда то наверное будет // жирнючих)

0
25.12.2011

Я 16.12 делала Мон Ами, и они показали слабую-слабую (даже скорее призрак), а Эвики и Фрау молчали. А вот теперь И Эвики с Фрау полосатятся)))

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

ух ты... здорово!!! поздравляю))))))))))))))))

0
25.12.2011

Спасибочки))))))

0
25.12.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург

Викуль, врёт он постоянно! мне в позапрошлый цикл, на 6-7 ДПО вторую яркую показывал) хотя это вообще не возможно

0
25.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

сегодня - завтра куплю эви,и успокоюсь.... узнаю что Б нет и с таким поршивым настроем пойду в новы год.....

0
25.12.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

меня Эви и Фрау обманывал несколько раз

а Мон Ами не подвел-тесты и тех и других есть в дневнике

0
26.12.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

мне этот тест самый первый показал Б на 7 ДПО,Удачи!

0
25.12.2011

качество с телефона конечно не очень,но я вижу //)))))ярчайте)))))

0
25.12.2011
Может ли быть Б? Всем кому обещала и кому не обещала!!!!! А П Ч Х И!!!!!

Похожие записи