Войти

Сегодня 23 день цикла)))

Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

А у меня сегодня 19дц (5ДПО) и с вечера 16дц начали болеть соски (до сих пор болят), живот уже не болит (болел на 16-17дц), еще болит поясница (как радикулит). Но для теста тоже еще рано(( Очень надеюсь на новогодний подарочек)) Надеюсь мы все го дождемся!  

0
27.12.2011
Бусинка
Планирую
Я тоже  на это надеюсь)))) Обычно грудь вся болит и так набухает перед М. А тут соски одни болят, что не дотронуться. Раньше тоже болели, но по-моему не так как щас! Может действительно это верный признак Б!? Людочка, обязательно потом напиши))))
0
27.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Обязательно! Я почему удивилась, у меня обычно вообще грудь Очень редко болит. А тут с 3ДПО начали соски болеть, до М еще далеко. 

0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
27.12.2011
Бусинка
Планирую
Комментарий удален
0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
27.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
27.12.2011
Бусинка
Планирую
Комментарий удален
0
28.12.2011

Что бы не сомневаться сделайте тест.

0
27.12.2011
Бусинка
Планирую

Еще очень рано для тестов(((( цикл 28-33 дня у меня

0
27.12.2011

тогда да. Надеюсь скоро увидете заветные //!!!

0
27.12.2011
Бусинка
Планирую

Спасибо большое))) Я тоже на это надеюсь))))

0
27.12.2011
что это? Девочки, нашла отличный калькулятор!

Похожие записи