аля-ля → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Алмалык бт и орз девочки,подскажите,пожалуйста,простыла и БТ поднялась 37,8,до этого была 37,2;сейчас на стимуляции вторая фаза цикла,не повредит мне простуда,лекарств не пью,только травки Посмотрите еще 20 записей на эту тему была ли О? ПОМОГИТЕ Что ж это такое? Похожие записи Температура 37,2 Можно ли пить какие-либо лекарства? Отравление? Темпиратурим((( Заболели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027