Признаков Б вроде особо не наблюдаю, только грудь набухла и болезненная, это у меня почти всегда перед М, но обычно за несколько дней до М спадает, а сейчас нет... Ну и мутит иногда, просто слегка гадкое состояние после еды или утром, если позавтракать не успею, но это может желудок шалит?
В общем, был у кого-нибудь такой призрак? если это он... Есть надежда??
П.С. Тест Фрау, завтра попробую эвитест сделать.




а где смотреть-то(((((((ниче не вижу вообще!!!!!