Войти

Что это? Призрак?!

есть чуть-чуть. но фрау- тормоза.  возьми голубую пачку евиков (2шт). один можно даже днем сделать(через 3 час после последнего визита в туалет и предварительно не напиваясь много воды) ))) удачи!

0
27.12.2011
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

купила) спасибо за совет, днем делать я как-то не решалась, а скорей попробовать другой тест очень хочется!))

0
27.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Привет.Я вот тоже ничего не увидела на тесте...А сколько задержка у тебя? Может вечером или завтра поярчает))) Удачи и держу @@@!!!

0
27.12.2011
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

В принципе сегодня должны прийти, но пока нет, да и живот не тянет, как обычно... закупилась тестами, так что буду проверять))

0
27.12.2011
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное за то, что откликнулись))  буду надеяться, что все будет хорошо)))

пятно действительно на фотках видно еще хуже, но, если вы его ТУТ смогли разглядеть-значит, не глючит меня)) пятнышко там действительно есть, но на полоску оно ну никак не похоже.. уж больно широко расплылось..

0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

а где смотреть-то(((((((ниче не вижу вообще!!!!!

0
27.12.2011

Мне кажется реагент, хотя я не вижу ничего.... Насчет Эви- у меня тоже, три теста с реагентом:((, вот так, а говорят хорошие.... 50 на 50.....

0
27.12.2011
Виктория
Алеся, 17 лет 11 месяцевПланирую Минск

У меня на Эви так было, в итоге ничего... Купи Эви на всякий случай там чувствительность больше может и покажет.

0
27.12.2011
Natali
Слава, 7 лет Кострома

мне кажется, что это реагент растекся, я не вижу призрака, но фрау частенько вруть, попробуйте другой тест

0
27.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я не увидела ничего((((((

0
27.12.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург

я вообще ничего не вижу

0
27.12.2011
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

а я и реагента не вижу...

0
27.12.2011
Мариналиса
Мурманск
Ничего не вижу. (
0
27.12.2011
Подозрительные признаки! :(((незнаю что и думать

Похожие записи