Войти

Что ж это такое?

L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Повышение ТТ во вторую фазу считается нормой!!!

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Первый раз слышу что повышение ТТ более 37 считается нормой...

0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

если ТТ остается высокой и после задержки,то Б есть и то не точно,а просто повышение ее во вторую фазу никакого значения не имеет(из-за прогестерона ) ,после м будет 36.6!!!

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Вы наверное невнимательно вопрос мой прочитали!!! Вопрос не о том есть ли Б или нет!!!

0
27.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

ну я так поняла,вы склоняли к Б тоже

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Я написала что это первый месяц планирования, для того чтобы отвечающим было понятно, что недавно была операция и что в прошлом месяце пила ОК...а в этом уже ничего не пью...Если бы это была Б, то это конечно же было бы СУПЕР!!! Но я больше боюсь за то что киста могла вернутся или воспаление может подхватила...а к врачу идти перед НГ не хочу!!! Поэтому и спрашиваю здесь!!!

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Вот тебе и норма))) Кстати вижу у тебя такая же норма:-))) ПОЗДРАВЛЯЮ

0
11.01.2012
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Ахаха))))))спасибо и тебя поздравляю))))))))просто ТТ и так повышена во вторую фазу,после М проходит)))))

0
11.01.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Да я верю что она повышена во 2 фазу...но просто я никогда не замечала её повышения...а тут заметила))) Лёгкой тебе Б и родов!!! Здоровья вам!!!

0
11.01.2012
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибочки тебе большое и тебе самой легкой беременности и здорового карапуза))))))))

0
11.01.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск


0
11.01.2012
IrishaKnysha
Минск

Юля, я тоже перенесла лапору и после этого начала чувствовать овуляцию и не то что там просто где-то кольнула , а именно с болями. Вот мне кажеться у тебя подходит день овуляции 10ДЦ, а вот при этом ТТ- не должна быть, если бы это была БТ- то может, если при всем при этом вялость и плохое самочувствие- то лучше к врачу, а вот мне рекомендавали на следующий цикл делать УЗИ после лапоры, чтобы удостовериться. что там все ОК. Но вот момент узи информативного ты уже пропустила, его лучше на 6-7- ДЦ, так что иди к Г пусть берет мазок на флору и смотрит. Лучше перестраховаться...

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

У меня О была 18 декабря на 15ДЦ...ты просто неправильно прочитала Ириш...в моём посте то не 10ДЦ а 10День После Овуляции!!! При О тоже тянуло Я как никогда)))

0
28.12.2011
IrishaKnysha
Минск

А ну если 10 ДПО, то это ближе к М. Да у меня не всегда , но бывает перед М поднимаеться ТТ до 37.1-37.2, при этом все как обычно, начинаются М и ТТ и БТ падает. Может это и норма. Но если ты волнуешься, тогда сходи к Г, хуже все равно не будет. УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибо, дорогая!!! Схожу...но уже после Новогодних праздников!!! Чтобы не испортить себе настроение))) А сейчас завтра, послезавтра жду прихода М!!!

0
29.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Юль, я уже пятый месяц планирую и вот, что заметила:) ТТ в первой фазе гораздо ниже (у меня 36,1-36,3) чем во второй фазе (до 36,9). Вот и у тебя вторая фаза, но возможно для тебя норма ТТ 37.2, а возможно ты уже Б))) Если ТТ не упадет (она падает к М обычно), то вероятно ты Б)) Держу кулачки!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
бт и орз с какого дня считать

Похожие записи