У меня сегодня уже 61 ДЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так бывает????????? Цикл раньше был не "суперрегулярный", а сейчас совсем исчез?????


У меня сейчас 41 ДЦ из 30. Тесты отрицательные. Пойду в пятницу на УЗИ. А ты не была?
ну вот как раз когда у меня был гормональный сбой, мне прописали дюфастон. Пропила и на 3й день отмены они пришли.
у меня тоже вызывали месячные дюфастоном при задержке из-за кисты