Войти

Когда должны прийти монстры?

Veveya
Планирую Дмитров

А сколько цикл?Если через 5-6 дней не начнутся  идти к Г и сделать УЗИ, что бы исключить кисту, моя Г мне говорила, что при задержке до 10 дней (если Б нет)  не волноваться а вот если больше то сразу на УЗИ

0
27.12.2011
Спасибо, а то уже волнуюсь!
..... Цикл больше 43 дней.
0
28.12.2011
ДрУгАн))
Калуга

у меня после Три-регола задержка 28 дней была. очень волновалась. только выдался свободный день к Г сходить, как начались.

0
02.01.2012

Да уж! А я вот, разволновалась, уже собралась идти к Г, как на 11 д задержки начались М

0
03.01.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

лучше сходи до НГ, потому что наступят праздники и сможешь попасть к Г еще не скоро!
Удачи! С наступающим! Что б в новом 2012 году Дракона самое заветное желание исполнилось!!!!!

0
28.12.2011

Большое спасибо! Взаимно! 

0
28.12.2011
беремулички! Скажите,пожалуйста, что снилось Вам во время или перед беременностью???

Похожие записи