Девочки подскажите плиз! Принимала Утрожестан по 25 день цикла, сейчас уже 29, а менструация не наступает ( Б- нет). Сколько ждать дней или идти к Г? Что делать?
Дмитров
А сколько цикл?Если через 5-6 дней не начнутся идти к Г и сделать УЗИ, что бы исключить кисту, моя Г мне говорила, что при задержке до 10 дней (если Б нет) не волноваться а вот если больше то сразу на УЗИ
0
27.12.2011
Ответить
Калуга
у меня после Три-регола задержка 28 дней была. очень волновалась. только выдался свободный день к Г сходить, как начались.
0
02.01.2012
Ответить
Да уж! А я вот, разволновалась, уже собралась идти к Г, как на 11 д задержки начались М
0
03.01.2012
Ответить